Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлия Савичева (Поп)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://images.vfl.ru/ii/1608811897/62c48095/32758388.jpg
Ю́лия Станисла́вовна Са́вичева (род. 14 февраля 1987, Курган, СССР) — российская эстрадная певица, выпускница и финалистка телепроекта «Фабрика звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», непрофессиональная актриса.
Юлия Станиславовна Савичева родилась 14 февраля 1987 года в городе Кургане Курганской области в семье музыкантов. Отец — Станислав Борисович Савичев (род. 1 июня 1967) — барабанщик, работал в рок-группе «Конвой» Евгения Позднякова. Мать — Светлана Анатольевна Савичева, окончила музыкальное училище по классу фортепиано и двенадцать лет преподавала в музыкальной школе. В 5 лет Юлия стала солисткой хореографического коллектива «Светлячок».
Её первое выступление состоялось в 4 года, когда она вышла в Кургане на сцену вместе с группой «Конвой», в которой, как отмечено выше, её отец работал барабанщиком. Позже коллектив был приглашён в Москву, и Станислав Савичев с семьёй переезжает жить в столицу.
В ДК МАИ Савичева играла в Новогодних спектаклях, параллельно с учёбой в школе и занятиями в хореографическом коллективе «Журавушка». По предложению Л. Азадановой, преподавателя бальных танцев, Юлия переходит в её коллектив. В паре с партнёром они становятся дважды чемпионами Москвы в своём классе. Позже режиссёр Р. А. Полейко сделала предложение Юлии сыграть главную роль в Новогодних спектаклях Храма Христа Спасителя.
В следующем году ей снова предложили принять участие в Новогоднем спектакле в Храме Христа Спасителя, она сыграла главную роль — роль «Позёмки», и приняла участие в 40 спектаклях. Маленькую Юлю пригласили к записи первого альбома певицы Линды. Юля произносит вступительный текст в песне Линды «Сделай так»; кроме того, маленькая артистка снялась в клипе на эту песню вместе с певицей. Также Савичеву можно мельком видеть в клипе Линды на песню «Марихуана». В 8 лет Юля работала с Линдой на детском бэк-вокале, снялась в нескольких её клипах.
Общеобразовательную школу Савичева окончила «хорошисткой» (в аттестате у неё было всего три четвёрки (по алгебре, геометрии и физике), а всё остальное она сдала на «отлично»).

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»