Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Отношение к ужастикам


Отношение к ужастикам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к ужастикам? Часто ли смотрите ужасы?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Нейтральное,не люблю их,соответственно не смотрю тоже)

0

3

Я хотела бы чтобы скорее уепали на инволюцию все те сценаристы-гандоны, поэты-гандоны, художники-гандоны, писатели-гандоны, творцы-гандоны, кто такое специально делает. Все эти ужастики им и их детям-внукам в судьбы, в тела, в карму, в миры, в сны без права вычистится, утешиться или ещё раз напугать кого-то. Всю эту нечисть ( будь-то двуногая, будь-то многорукая, многоногая, будь-то плазмоидная, с крыльями или без, видимая или невидимая, знаная или неведомая, да хоть сами бохи, эллахимы и сам "наинизший" с "наивысшим") срочно на инволюцию (!!!) и дела их поганые пусть уходят за ними следом.
   Фу гандоны! Низменные опарыши черномозглые! Дауны конченные! Вы$еR чёрной космо-жопы ( космо-дыры). И откуда столько мразей на вселенской петле Мёбиуса? Столько сорняка расплодилось! (( . Ещё неизвестно кто из морских тварей что проецирует на эту планетку. Но и без них тут хватает всяких роидных, инсектоидных, рептилоидных, гуманоидных, шаманов, кукольников вуду, колдунов и прочей мрази.  Вот ведь въелась в тело планеты мразь разная разноцветная, аки те клещи поганые ! (((.Уебланы мерзотные! Специально на гаввах разводят! Пугают деток и взрослых ((. Жрать хотят суки мерзкие, выслужиться, в тёмные силы жопу свою рвут, чтобы только подлизать козлиный зад. награду хотят за свои чернодеяния... рай ...девственниц ипать, рабов иметь. Пшли накуй уёпки и висяк вам всем на том божественном кую.

Здесь и сейчас, всегда и везде да будет так!
Людям добра, нелюдям скорейшего возмездия, в каких бы мирах они, суки, не прятались и не обитали ! Всех поднять, даже мёртвых ! Найти уёпков и в порошок стереть! Даже чтоб духу их вонючего нигде не оставалось!

Отредактировано Росинка (Вт, 16 Апр 2024 03:36:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Отношение к ужастикам