Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Сериалы » Папины дочки (2007-2013, Россия)


Папины дочки (2007-2013, Россия)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Комедия
20 сезонов.
https://images.vfl.ru/ii/1617460457/cda50284/33932112.jpg
Главный герой — семейный психотерапевт из маленькой частной клиники Сергей Васнецов оказался в плачевной жизненной ситуации. От него ушла жена, оставив на его попечении пять дочек:
Маша — старшая из сестёр, большая модница и сердцеедка. Любимым цветом девушки является розовый всех оттенков. Постоянно ходит по кафе, ночным клубам и тратит деньги на вещи и косметику. Мечтает поступить в театральное и стать знаменитой актрисой. Маша может очаровать любого парня, чем постоянно пользуется (причём иногда может увести молодого человека одной из сестёр). Часто встречается с несколькими парнями сразу. Несмотря на видимость ветреного характера, Маша после побега мамы взяла на себя большинство её обязанностей.
Даша — вторая по старшинству, стереотипная готесса, постоянно носящая чёрный цвет и слушающая тяжёлый рок. Даша — вечная двоечница, хитрая, эгоистичная и безответственная, но при этом обладает отличным чувством юмора. В школе друзей у неё нет, за исключением сестёр и Ильи Полежайкина. Дома у Даши частые ссоры с Машей из-за разных взглядов на жизнь, более того, девушки делят общую комнату, что только добавляет поводов для ссор.
Женя — третья дочь, спортсменка, занимающаяся, кажется, всеми видами спорта. Предпочитает дружить с парнями, а не встречаться с ними (позже у неё появляется парень — Евгений). Девушка обладает внушительной физической силой, чем постоянно пользуется в семье и за её пределами.
Галина Сергеевна — четвертая дочь, эрудит и вундеркинд. Несмотря на юный возраст, учится в 10 классе вместе с Дашей, сдав программу за три класса. Гордость школы и семьи Васнецовых. Постоянно делает уроки за всех сестёр и даёт списывать всему классу. Очень ответственная и принципиальная. В случае проблем практически всегда придумывает план действий и может найти выход из любой ситуации. В школе встречает Илью Полежайкина, двоечника и хулигана, с которым у неё складываются сначала дружеские, а потом и романтические отношения.
Полина (Пуговка) — самая младшая дочка. Очень творческая девочка, обожающая рисовать. Как и все дети, любит шоколад и другие сладости. Почти не расстаётся с большим плюшевым мишкой Бубликом, относится к нему как к лучшему другу и члену семьи. Поскольку Полина много времени проводит со взрослыми сёстрами, она часто копирует их манеру речи и поведение.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Сериалы » Папины дочки (2007-2013, Россия)