Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорамные новости

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

KBS объявили о начале трансляции дорамы «Имитация» вместо «Дорогой М»

Ранее было объявлено о выходе новой драмы «Дорогой M», начало которой было отложено на неопределенный срок из-за недавних обвинений в издевательствах со стороны актрисы Пак Хе Су.

Дорама должна была начать транслироваться в конце февраля. Несмотря на то, что агентство актрисы отрицало обвинения, после большого количества публичной критики канал решил приостановить выпуск и очистить график.

KBS объявили, что вместо этого решили начать трансляцию своей новой дорамы «Имитация», драматического сериала, основанного на одноименном вебтуне.

Представитель индустрии поговорил с Ilgan Sports и объяснил причины этого решения.

Они сказали: «Мы решили, что будет неразумно транслировать «Дорогой М» на KBS 2TV сейчас. Поэтому мы решили выпустить альтернативную программу, выпустив «Имитацию» на пару недель раньше. Премьера должна была состояться в конце мая, но увидит зрителей раньше, чем планировалось».
Актерский состав был объявлен в октябре прошлого года и включал несколько громких имен.

Наряду с Чон Джи Со и Пак Джи Ён, в сериале также присутствуют некоторые громкие имена из мира K-Pop, в том числе Ли Джун Ён из U-Kiss, Юнхо из ATEEZ и Чани из SF9 в главных ролях. Вместе с Хвиёном из SF9 также снимаются Чонхо, Сан и Сонхва из ATEEZ.

Со всеми этими громкими именами фанаты могут с нетерпением ждать этого сериала, когда он, надеемся, скоро выйдет в эфир!

P.S. по фанатским данным, 2 апреля.

Источник

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»