Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бойцовский клуб. Чак Паланик

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Свернутый текст

https://cv6.litres.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_330/42658266-chak-palanik-boycovskiy-klub-42658266.jpg

«Бойцовский клуб» — роман американского автора Чака Паланика, выпущенный в 1996 году в США издательством «W. W. Norton & Company». В центре сюжета находится герой, страдающий бессонницей, которая вызвана неприятием общества потребления.
Также причиной его недуга является недовольство тем, как понимается мужественность в американской культуре. Следуя совету своего доктора, он начинает посещать группы поддержки для больных различными заболеваниями, вследствие чего бессонница отступает. Но через некоторое время такой способ перестаёт действовать. В процессе дальнейшей борьбы с этим герой встречает таинственного человека по имени Тайлер Дёрден и создаёт подпольный бойцовский клуб как радикальную форму психотерапии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»