Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Дорамы и лакорны » Любимые фансаб группы дорам


Любимые фансаб группы дорам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли у вас любимые фансаб-группы? Если есть, то какие?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Очень долго любимыми были Студия SoftBox - качественный перевод, правильно поставленная речь и красивые голоса Принца Лимона и Акони.
Но потом стало раздражать обилие рекламы онлайн-казины. Я, конечно, все понимаю, жить в ЮК дорого....
Так что в последнее время я переключилась на Дублик ТВ - из всего обилия фансабов меньше всего раздражают мои ушки своей дикцией

+1

3

SnowFlower написал(а):

Очень долго любимыми были Студия SoftBox - качественный перевод, правильно поставленная речь и красивые голоса Принца Лимона и Акони.
Но потом стало раздражать обилие рекламы онлайн-казины. Я, конечно, все понимаю, жить в ЮК дорого....
Так что в последнее время я переключилась на Дублик ТВ - из всего обилия фансабов меньше всего раздражают мои ушки своей дикцией

Софтбокс обожаю)
Хотя да, реклама периодически присутствует.
О дублик ТВ слышу первый раз)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

Я на этих Дублик недавно "обнаружила" и причем в китайских дорамах, а позже "услышала" знакомые голоса и интонации и в Южнокорейских дорамах)))

0

5

SnowFlower написал(а):

Я на этих Дублик недавно "обнаружила" и причем в китайских дорамах, а позже "услышала" знакомые голоса и интонации и в Южнокорейских дорамах)))

Они в основном китайскими занимаются?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

6

Шаку написал(а):
SnowFlower написал(а):

Я на этих Дублик недавно "обнаружила" и причем в китайских дорамах, а позже "услышала" знакомые голоса и интонации и в Южнокорейских дорамах)))

Они в основном китайскими занимаются?

не только - корейские тоже есть, причем свежие этого года)))

0

7

SnowFlower написал(а):
Шаку написал(а):
SnowFlower написал(а):

Я на этих Дублик недавно "обнаружила" и причем в китайских дорамах, а позже "услышала" знакомые голоса и интонации и в Южнокорейских дорамах)))

Они в основном китайскими занимаются?

не только - корейские тоже есть, причем свежие этого года)))

Я как-то в последнее время только софтбокс признаю.)
Надо будет эту тоже попробовать, вдруг тоже зайдёт)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

8

Софтбокс = качество, после них трудно найти равнозначную замену!

+1

9

SnowFlower написал(а):

Софтбокс = качество, после них трудно найти равнозначную замену!

Согласна)
Я когда с ними познакомилась, другие озвучки перестала воспринимать ))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Дорамы и лакорны » Любимые фансаб группы дорам