Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Фотогалерея » Галерея граффити


Галерея граффити

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно поделиться фотографиями граффити с просторов интернета, или же что вы сами сфоткали на улицах.

С просторов интернета:
https://i.postimg.cc/VkQ0FTZY/1200px-Graffiti-London.jpg

Фото

https://i.postimg.cc/hPFVCffW/2021.jpg

Фото

https://i.postimg.cc/j2TPS1Vq/rappaport-P1020017-min.jpg

0

2

У нас раньше в городе много граффити было, особенно на фасадах строщихс домов , когда рядом сос ойкой забор ставят. Сейчас ничего уже нет.

0

3

Фото №2 ещё  сносное, а всё остальное пусть у себя в туалетах рисуют ( если конечно родители такое разрешат).
Реально ненавижу этот вид пизд-скуства. Из-за всей этой мерзости по городу уже ходить не могу. Большинство домов изуродовано. Чёрно-красные подписи, надписи, пошлые и низменные рисуночки, часто свастика, треугольники, символика сатанизма. Город, где я проживаю  - никакой не второй центр Европы. Мы не просто село, мы даже не дореволюционные руины. Мы дно! Центр города изгажен всеми этими надписями-писульками-гаффити. А ещё у нас цыгане в фонтанах купаются . Вот так вот сядешь в автобус,  и тут же в салон запрыгивает цыганёнок. Бывает с гитарой, бывает просто так куплет расскажет. И давай деньги по салону сщебать у пассажиров. Вот что стало с городом, где я родилась. Теперь я его ненавижу.

Отредактировано Росинка (Пт, 12 Апр 2024 00:20:27)

0

4

а у нас на мусорных ящиках в основном
:mad:

0

5

lex00777 написал(а):

а у нас на мусорных ящиках в основном
:mad:

Всё равно не красиво. Я мечтаю жить в элитном, чистом маленьком, тихом , зелёном городке, ухоженном и с отличными достойными, благородными, интеллегентными жителями-чистюлями.
Никаких пёстрых, цветастых  биг-бордов с рекламой!
Все дома не выше двух этажей.
Можно чтобы была речка. На море не претендую. Меньше туристов - нам легче и воздух чище ))). Отелей тоже поменьше. Пусть к нам не шастают.
Горнолыжных курортов тоже не нужно. Не люблю горы.

Где мне найти такой городок ? Под небом голубым? ))). На золотые фонтаны, стены, храмы, церкви, барельефы, памятнички тоже не претендую. Не хочу я в золотой город )). Церкви отменяются ))  . Уж лучше пусть будет живая музыка в парках, в скверах ( как было при Ссср по выходным)

Отредактировано Росинка (Пт, 12 Апр 2024 22:05:57)

0

6

Есть же красивые граффити, которые вписываются даже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Фотогалерея » Галерея граффити