Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Музыка » Что музыка может рассказать о тебе


Что музыка может рассказать о тебе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Ну вот ))). Я тоже считаю, что музыка, которую мы слушаем,  очень важна.
На сегодняшний день я выкинула радио и телевизор. "свою" музыку я собираю по крупицам. Это как одёжка. В низкие и мерзкие частоты-энергии того же рэпа я даже одеваться не хочу. Лунная соната Бетховина лишний раз показала мне как они все причастны к своему подлунному мирочку и как служили только своим идеалам и демоническим божкам.
Бах на своём органе реально мог впитывать в себя все эти звуки,  потому что сам имел  рептильный мозг. Там от органа идут такие звуки, частоты и вибрации, что только ящер может такое воспринимать. Такое ощущение, что этой музыкой они стимулировали и подпитывали бесовские сущности в себе ((

Многие современные трэки тоже не слушаю, так как знаю про реверс и про то, что зашифровывают там свои признания сатане.
Мне эти все сатанинские их программки не нужны. хватит с того, что они всему Ссср навязали похоронный ритуал  - Таггерт.
Что фильмец, что музычка ... Пусть сами забирают это всё себе обратно. Возвращаю им всё , что пришло от них за всё время правления тьмы в архимегаКратном размере !
Да воздастся им возмездие!

Так что грустно мне немного говорить о музыке. По крупицам ... по крупицам собираю что-то для себя. Сейчас у меня не больше 30 мелодий для ежедневного пользования.

Часто ищу каверы. Иногда просто оставляю себе минусовки ( только ради мелодии)

0

3

Росинка
Как для меня классика это как некий другой уровень музыки)
По поводу органа кстати  - когда-то была на концерте где звучал только он, мне так нравится как он звучит, а в живую услышать было - ну просто божественно.
Я-то музыку слушаю разную, в первую очередь обращаю внимание как звучит наверное)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Музыка » Что музыка может рассказать о тебе