Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Хореография » Dance Революция


Dance Революция

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://static.1tv.ru/uploads/project/social_photo_image/2020/01/29/1942/_original/1942_faa039e682.jpg

Уникальный танцевальный проект: благодаря технологии 360 градусов у зрителей появится возможность рассмотреть каждый танец в буквальном смысле со всех сторон. 128 камер, направленных на участника, фиксируют мельчайшие детали и самые зрелищные моменты выступления. А разобраться в подробностях и объяснить сложность каждого номера помогут мастера — заслуженная артистка России, хореограф, актриса, профессор Алла Сигалова, всемирно известный артист балета, хореограф, педагог, Президент благотворительного фонда поддержки и развития искусств, ректор академии хореографии в Севастополе Сергей Полунин и певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева.

Шоу показывают на первом канале.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Хореография » Dance Революция