Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Праздничный форум » Как относитесь к рукодельным подаркам?


Как относитесь к рукодельным подаркам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как относитесь к подаркам своими руками?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Очень люблю и считаю из самыми "тёплыми" и дорогими. Люблю очень и вязанные вещи.

0

3

Mggu написал(а):

Очень люблю и считаю из самыми "тёплыми" и дорогими. Люблю очень и вязанные вещи.

А когда они сделаны любящими руками и человек умеет это делать, вообще кайф, правда?)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

Конечно, я вообще-то люблю вазанные вещи, мне кажется они не только греют, но ещё и создают хорошее настроение . Надо кстати погуглить интернет магазины кто вязанные вещи продают, посмотреть что сегодня модного к зиме купить можно. Может шарфик какой , не как у всех)

0

5

Mggu написал(а):

Конечно, я вообще-то люблю вазанные вещи, мне кажется они не только греют, но ещё и создают хорошее настроение . Надо кстати погуглить интернет магазины кто вязанные вещи продают, посмотреть что сегодня модного к зиме купить можно. Может шарфик какой , не как у всех)

Если вещь не только тёплая, но и красивая вдвойне приятно))
Да сейчас вроде везде вязаное продают)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

6

Там машинная вязка , а я что то типа ручного хочу, лучше шарф, буду у дела мороза такой просить  :flirt:

0

7

Mggu написал(а):

Там машинная вязка , а я что то типа ручного хочу, лучше шарф, буду у дела мороза такой просить

Сейчас есть различные сайты мастеров, там можно посмотреть и заказать))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

8

Да, я знаю, побалую себя на новый год )

0

9

Mggu написал(а):

Да, я знаю, побалую себя на новый год )

Правда следует учесть что ручная работа дороже будет)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

10

Если в регионах поискать по интернету то можно с хорошей ценой взять , надо только  чтобы повезло с мастером

0

11

Mggu написал(а):

Если в регионах поискать по интернету то можно с хорошей ценой взять , надо только  чтобы повезло с мастером

Это да)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

12

А ещё я очень люблю самодельные авторучки из дерева, я с детства любил авторучки, жил напротив известного дома книги и очень много всяких ручек покупал, делил из на счастливые и не очень по тем оценкам что получал в школе. А потом мне начали ещё и самодельные дарить из дерева сделанные, фотки тогда не делал, ещё даже поларойда не было но помню как любим ими писать . Кстати в детстве у меня ещё была любимая авторучка Паркер , не самодельная конечно но очень душевная. Я ее вдоль поперек разбирал и собирал. Мечтаю открыть свой магазин авторучек и пусть там и самодельные разные будут, новым мастерам почет и уважением, всем остальным хорошие удачные подписи, и все такое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Праздничный форум » Как относитесь к рукодельным подаркам?