Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Сериалы » Сверхъестественное / Supernatural (с 2005 года, США)


Сверхъестественное / Supernatural (с 2005 года, США)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мистика, детектив
https://images.vfl.ru/ii/1627315430/bad543f2/35288270.jpg
2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был ещё младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их маму — Мэри Винчестер — убило нечто сверхъестественное. Они путешествуют с отцом Джоном Винчестером в поисках существа, убившего Мэри. Годы спустя Дин и Сэм объединяются, чтобы найти отца, пропавшего на последней охоте. По пути Сэм и Дин охотятся на сверхъестественных существ, таких как призраки, вампиры, духи, демоны, как и обучал их отец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Сериалы » Сверхъестественное / Supernatural (с 2005 года, США)