Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлка (Поп)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://images.vfl.ru/ii/1614855439/c474377c/33554017.jpg
Елизаве́та Вальдема́ровна Иванци́в (укр. Єлизавета Вальдемарівна Іванців, более известна под псевдонимом «Ёлка»; род. 2 июля 1982, Ужгород, Закарпатская область, Украинская ССР, СССР) — украинская и российская поп-певица.
Начала музыкальную карьеру в составе ужгородской группы «B&B». В 2004 году подписала контракт с Владом Валовым и выпустила успешный дебютный альбом «Город обмана», с хитами «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение». Впоследствии, в сотрудничестве с Валовым, были выпущены ещё два альбома: «Тени» и «Этот великолепный мир», которые не были такими же успешными, как дебютная работа исполнительницы.
С 2010 по 2012 годы выступала судьёй на украинском телешоу «X-Фактор». В 2011 году получила большую популярность с песней «Прованс» и стала номинантом в трёх категориях на премии «Муз-ТВ» 2011 года. Четвёртая студийная работа певицы «Точки расставлены» получила успех как у музыкальных журналистов, так и у публики. Альбом получил положительные отзывы от критиков, которые посчитали его лучшим поп-альбомом 2011 года. Такие журналы, как «Афиша», «Time Out» и «Interview» внесли пластинку в свои редакционные списки главных альбомов года. «Точки расставлены» также возглавил российский рейтинг продаж альбомов «2М. Россия Топ-25». По итогам 2012 года Ёлка была признана самым ротируемым исполнителем на российских радиостанциях.
Семикратная обладательница российской музыкальной премии «Золотой граммофон» радиостанции «Русское радио» (за песни «Мальчик-красавчик», «Около тебя», «Лети, Лиза», «Грею счастье», «Мир открывается» и дважды за песню «Прованс») и номинантом премии Russia Music Awards телеканала MTV. В 2011 году признана «Певицей года» по версии журнала Glamour и вошла в тройку самых успешных деятелей украинского шоу-бизнеса, по версии издания «Фокус» В этом же году признана «Певицей года» на российской ежегодной премии в области популярной музыки по итогам хит-парада «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец».

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»