Да я понимаю. Но хотелось свой форум по аниме. Увы, не вышло. Хотя небольшой шанс ещё есть. Если найдутся заинтересованные люди. И тогда можно будет оживить форум.
- Подпись автора
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!


Искусство и Творчество для всех |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наш портал » Взаимореклама » Anime-Bakkwo #реклама
Да я понимаю. Но хотелось свой форум по аниме. Увы, не вышло. Хотя небольшой шанс ещё есть. Если найдутся заинтересованные люди. И тогда можно будет оживить форум.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Если найдутся заинтересованные люди.
На других аниме форумах пробовал рекламировать?
Да, пробовал. Но и так дело не пошло. Не ясно, что людям надо.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Не ясно, что людям надо.
Я так понимаю у них нынче месседжеры и соцсети в приоритете. Здесь, к слову, форум по кино тоже мёртвый. Никто не отписывается.
Это верно. С созданием форума я опоздал конечно. Но опыт всё равно был интересный.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Может летом попробую форум возродить. Не охота забрасывать совсем.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Проект буду оживлять. Раскачаю форум!
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Новую категорию заодно добавил. Про саму Японию и что в ней интересного.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Про саму Японию и что в ней интересного.
А ты в этом разбираешься?
Новую категорию заодно добавил. Про саму Японию и что в ней интересного.
Вот правильно. Я об этом думала...
А ты в этом разбираешься?
Заодно и разберётся... 
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
А ты в этом разбираешься?
Придётся узнавать. Я же не собираюсь писать научные статьи. Нужно только некоторое количество данных для создания тем и обсуждений.
Вот правильно. Я об этом думала
В этом будет своя польза, как можно подумать.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Как планируете развивать форум?
Чёткого плана у меня нет. Буду решать по ходу дела.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наш портал » Взаимореклама » Anime-Bakkwo #реклама