Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anime-Bakkwo #реклама

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Да я понимаю. Но хотелось свой форум по аниме. Увы, не вышло. Хотя небольшой шанс ещё есть. Если найдутся заинтересованные люди. И тогда можно будет оживить форум.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

92

#p33919,Toragoji написал(а):

Если найдутся заинтересованные люди.

На других аниме форумах пробовал рекламировать?

0

93

Да, пробовал. Но и так дело не пошло. Не ясно, что людям надо.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

94

#p33934,Toragoji написал(а):

Не ясно, что людям надо.

Я так понимаю у них нынче месседжеры и соцсети в приоритете. Здесь, к слову, форум по кино тоже мёртвый. Никто не отписывается.

+1

95

Это верно. С созданием форума я опоздал конечно. Но опыт всё равно был интересный.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

96

Может летом попробую форум возродить. Не охота забрасывать совсем.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

+1

97

Проект буду оживлять. Раскачаю форум!

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

98

Новая реклама:
Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

99

Новую категорию заодно добавил. Про саму Японию и что в ней интересного.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

+2

100

#p37187,Toragoji написал(а):

Про саму Японию и что в ней интересного.

А ты в этом разбираешься?

0

101

#p37187,Toragoji написал(а):

Новую категорию заодно добавил. Про саму Японию и что в ней интересного.

Вот правильно. Я об этом думала... smalimg

#p37189,leoberg124 написал(а):

А ты в этом разбираешься?

Заодно и разберётся... smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

+1

102

#p37189,leoberg124 написал(а):

А ты в этом разбираешься?

Придётся узнавать. Я же не собираюсь писать научные статьи. Нужно только некоторое количество данных для создания тем и обсуждений.

#p37192,Санна написал(а):

Вот правильно. Я об этом думала

В этом будет своя польза, как можно подумать.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

103

Как планируете развивать форум?

0

104

Чёткого плана у меня нет. Буду решать по ходу дела.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»