Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Фильмы » Эквилибриум / Equilibrium (2002, США)


Эквилибриум / Equilibrium (2002, США)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Научная фанастика, боевик
https://images.vfl.ru/ii/1598020661/bab5e8a7/31407054.jpg
Длительность: 1 час 47 мин (107 мин)
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

0

2

Концовка у фильма оооо-очень знакомая )). Так же было и с Ссср: вещает одно лицо, а под ним иудейская , мерзкая рожа и совсем другие намерения. Фильм символичный. Мужской мир. Концлагерь ...реклама какому-то поэту ( момент выстрела в лицо через книгу) ... убийство красивой женщины.. опять же главный герой без жены ... )) как это символично "...и было у короля три сына", "жил-был король и принцесса ( Несмеяна или какая-другая ...или  подруга Трубодура, например из Беременских музыкантов)   )), но факт, что матери тоже не было ))).

Как они задолбали возвышать мужчин, а женщин по сценарию умерщвлять ! Вот и в "Мио, мой Мио" тоже самое. НА-ДО-Е-ЛИ !

Оставлю тут финальную сценку фильма "Эквилибриум". Может кто захочет пересмотреть и на миг загореться иллюзорной искоркой с мыслью о том, что может вот-вот, может завтра , но будет что-то лучшее для этой планеты. Иллюзия... сладкая иллюзия, НО ...

Ютуб правда специально звук режет на всех нарезках из фильма и качество портит, но ничего, расслышать можно:

Отредактировано Росинка (Ср, 10 Апр 2024 22:02:54)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Фильмы » Эквилибриум / Equilibrium (2002, США)