Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Творческие дуэли » Открытые дуэли » Дуэль 29 фотошопная: Шаку & Пенелопа


Дуэль 29 фотошопная: Шаку & Пенелопа

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вниманию форумчан предлагаю новую фотошопную дуэль по картинке с анимацией. smalimg
https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/12/109144.jpg

Лето! Прошу дуэлянтов украсить ЭТУ картинку анимацией. smalimg
Сроками не ограничиваю. Творите с удовольствием и порадуйте нас. Работы жду в ЛС.
Вперёд! smalimg
https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/12/381580.gif

1.
https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/12/303707.gif

2.
https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/12/568230.gif

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШУЮ АНИМАШКУ! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

+5

2

Спасибо большое!
Красивые цветочки)

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

0

3

Саннаsmalimg

Подпись автора

Если у человека есть крылья, то это еще не значит, что он ангел. Скорее всего, он тот еще жук.

0

4

https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/11/781169.gif
Ахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+3

5

Шелл, ну чисто дитя малое! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

6

#p38090,Санна написал(а):

Шелл, ну чисто дитя малое! smalimg

Но...ноооо... Я украсила же!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+2

7

#p38091,Шелл написал(а):

Я украсила же!

Ахаха! ИИ, а не ты. А девам придётся попотеть... и ручками, ручками... smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

8

#p38092,Санна написал(а):

Ахаха! ИИ, а не ты. А девам придётся попотеть... и ручками, ручками... smalimg

И с удовольствием!  :flirt:

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

+1

9

Первый выстрел! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

10

А меня придется подождать.
В пятницу или после займусь)

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

0

11

ПустЯки! Я могу выстрелить за высокую госпожу!
Обещаю единорога, который съест всю эту траву.
Чудесным украшением станет радуга. Угадайте, откуда она будет выходить? Ахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

12

#p38149,Шелл написал(а):

ПустЯки! Я могу выстрелить за высокую госпожу!
Обещаю единорога, который съест всю эту траву.
Чудесным украшением станет радуга. Угадайте, откуда она будет выходить? Ахахаха!

Спасибо, не надо))

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

+1

13

#p38149,Шелл написал(а):

Обещаю единорога, который съест всю эту траву.

Угрожающе звучит)

Подпись автора

Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d

0

14

#p38146,Шаку написал(а):

А меня придется подождать.

Мне то что... smalimg Это сопернику трудноsmalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

15

https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/11/13257.gif
Хо-о, хо-о, хо-ооо!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+5

Перевести16

smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

17

#p38146,Шаку написал(а):

А меня придется подождать.
В пятницу или после займусь)

#p38162,Санна написал(а):

Мне то что... smalimg Это сопернику трудноsmalimg

Ничего страшного, я не спешу. smalimg

Подпись автора

Если у человека есть крылья, то это еще не значит, что он ангел. Скорее всего, он тот еще жук.

+2

18

#p38192,Пенелопа написал(а):

Ничего страшного, я не спешу.

Куда спешить? smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

19

#p38192,Пенелопа написал(а):

Ничего страшного, я не спешу. smalimg

Хорошо)
Спасибо)

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

0

20

Вот где красота! smalimg

Подпись автора

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

+1

21

Второй выстрел! ГОЛОСУЕМ! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

+1

22

Нумбер адин.

Подпись автора

Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d

0

23

За номер 2.
Номер 1 выглядит незаконченным.

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+1

24

Raven, Шелл, благодарю вас.

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

+1

25

smalimg за голубую бабочку, оса какая-то полудохлая и растворилась непонятно как.

Подпись автора

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

+1

26

Эх, голосую за второй рисунок.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

+1

27

Zахар, спасибо.

Toragoji, спасибо. А "эх" зачем? smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

Перевести28

№2 smalimg

+1

29

Ева Н, спасибо.

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

30

#p38243,Санна написал(а):

А "эх" зачем?

Ничего плохого. Захотелось так.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Творческие дуэли » Открытые дуэли » Дуэль 29 фотошопная: Шаку & Пенелопа