Вниманию форумчан предлагаю новую фотошопную дуэль по картинке с анимацией.

Лето! Прошу дуэлянтов украсить ЭТУ картинку анимацией.
Сроками не ограничиваю. Творите с удовольствием и порадуйте нас. Работы жду в ЛС.
Вперёд! 

1.
2.
ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШУЮ АНИМАШКУ! 
- Подпись автора
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...




Браво, Андрей!
бабочка порхает 
