Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Дорамы и лакорны » Обстоятельства смерти (2020, Таиланд)


Обстоятельства смерти (2020, Таиланд)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Детектив, мелодрама
14 серий по 42 мин.
https://images.vfl.ru/ii/1611053517/108c9274/33008700.jpg
Доктор Баннакит – судмедэксперт, который работает в провинциальной больнице. Однажды он занимался вскрытием тела женщины, которая умерла в результате повешения, и пришел к выводу, что это было убийство, а не самоубийство. С этого момента он сам становится мишенью влиятельного человека. Вскоре после сделанного заключения к нему в дом проникает неизвестный мужчина и угрожает ему, требуя изменить отчет о вскрытии. Доктор Бан не воспринимает угрозу этого человека всерьез, пока один из его друзей, прокурор, не исчезает. Он начинает проводить тайное расследование, чтобы докопаться до истины, и каким-то образом все улики приводят к тому, что главным подозреваемым становится Тэн. Однако Тэн все отрицает и вместо этого убеждает доктора Бана работать вместе, чтобы разобраться в этом деле и найти настоящего убийцу.
© The Art Of Love Asia

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Дорамы и лакорны » Обстоятельства смерти (2020, Таиланд)