Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Аниме » Банановая рыба / Banana Fish (2018)


Банановая рыба / Banana Fish (2018)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Драма, приключения, сёдзё, экшен
https://images.vfl.ru/ii/1614081248/0f291c1b/33438391.jpg
События разворачиваются в период Вьетнамского противостояния, когда обезумевший боец Гриффин Калленрис начинает неожиданно стрелять в своих соратников. Парня удается успокоить, после чего он произносит фразу «Банановая рыба». Юноша так и не возвращается к нормальной жизнедеятельности. Он в сумасшедшем состоянии повисает на шее младшего братишки. Судьбу Эша однозначно не назовешь простой и безоблачной. Он воспитывался влиятельным мафиози Гольцине и выполнял все его поручения в качестве секс-раба. В определенный момент гигантская криминальная империя должна была перейти по наследству парнишке, но он сбежал от наставника и основал собственную бандитскую группировку.
Однажды персонаж столкнулся с раненым солдатом, который перед смертью впихнул ему бумажку с двумя словами. Так Эш превратился в носителя зацепки, связанной с тайной, ставшей источником безумства родственника. Естественно, герой принял решение докопаться до правды. Но реализовать задуманное оказалось намного сложнее, чем предполагалось изначально. Но Эшу не пришлось отчаиваться, ведь у него появились отличные соратники в лице японских журналистов, прибывших для создания репортажа об американских злоумышленниках.
(Описание с animego)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Аниме » Банановая рыба / Banana Fish (2018)