Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Аниме » Магистр дьявольского культа / Mo Dao Zu Shi (2018)


Магистр дьявольского культа / Mo Dao Zu Shi (2018)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Детектив, исторический, приключения
魔道祖师
https://images.vfl.ru/ii/1620308800/a4ac8728/34352234.jpg
Мусюанью ненавидят абсолютно все. Он – внебрачный ребенок, которого окружающие считают безумцем из-за особого увлечения темными ритуалами. В определенный момент, погрузившись в очередной эксперимент, парень вызывает призрака могущественного чародея Вусьена, который вселяется в него. В былые времена маг имел дурную славу и был знаменит своей жестокостью и хладнокровием. Колдун всегда продвигался к поставленной цели, не обращая внимания на возникающие препятствия. Он был готов использовать любые методы, даже если они приводили к смерти родных. Очутившись в теле юноши, злой волшебник обязан исполнить его желание, чтобы получить заветную свободу.
Естественно, персонаж, таивший обиду на мачеху и братца, решает отомстить им за все унижения и издевательства. Разве мог паренек догадаться, что маг выполнит пожелание с особой свирепостью. Наступает день, когда брата обнаруживают мертвым. С женщиной тоже ужасным способом расправляются проворные воины семейства Гусулан. Становится понятно, что коварный злодей использует своего «освободителя» для реализации давних планов. Он намеревается расквитаться со всеми, кто причастен к его гибели.
Описание взято с AnimeGo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Аниме » Магистр дьявольского культа / Mo Dao Zu Shi (2018)