Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мехенди

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Роспись по телу хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель), нежели краска или другие способы рисования по телу. Как традиция, наиболее распространена в арабских странах, Индии, Северной Африке, Малайзии и Индонезии. В настоящее время мехенди успешно развивается в европейских странах и Америке, где появились художники со своим неповторимым стилем. Они стали придумывать свои индивидуальные эскизы для мехенди на основе традиционных, продумывать композицию своих рисунков, выводить хной тонкие и изящные узоры. Благодаря этому мехенди успешно развивается, оставаясь необычным и завораживающим украшением.

Как относитесь? Делали ли себе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»