Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Литература » Комиксы, манга и маньхуа » Любимая и нелюбимая манга


Любимая и нелюбимая манга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какая манга вам понравилось больше всего?
А какая наоборот?

0

2

Шаку написал(а):

Какая манга вам понравилось больше всего?
А какая наоборот?

Я люблю ту что не больше двух трёх страниц, а вообще есть целый сайт где можно мангу читать сейчас поищу
нажми что бы перейти на сайт

Отредактировано Mggu (Ср, 15 Ноя 2023 19:19:10)

0

3

Mggu написал(а):

Я люблю ту что не больше двух трёх страниц, а вообще есть целый сайт где можно мангу читать сейчас поищу
нажми что бы перейти на сайт

Отредактировано Mggu (Сегодня 19:19:10)

Это что-то новенькое)
Не знаю ни одной манги где две-три страницы)))

0

4

Почему , короткие есть длинные, самые разные бывают. Я всякие читаю, пока затягивает больше чем книги.

0

5

Mggu написал(а):

Почему , короткие есть длинные, самые разные бывают. Я всякие читаю, пока затягивает больше чем книги.

Покажи мне пожалуйста хотя бы одну такую мангу))

0

6

Согласен, что то коротких нет, но когда я впервые узнал про мангу были и такие на одну две странице, точно помню ну или я потнеопотности не дочитал ее до конца. Сейчас опять открыл мангу , нравитьс фишка что можно перелистывать страница двойным нажатием на экран  , удобно

0

7

Mggu написал(а):

Согласен, что то коротких нет, но когда я впервые узнал про мангу были и такие на одну две странице, точно помню ну или я потнеопотности не дочитал ее до конца. Сейчас опять открыл мангу , нравитьс фишка что можно перелистывать страница двойным нажатием на экран  , удобно

Скорее всего не дочитал ;)

0

8

Да , именно так надо уметь признавать свои ошибки. Мне одно врем нечего было делать на работе с сидел один в кабинете вот тогда мне и попалась впервые манга.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Литература » Комиксы, манга и маньхуа » Любимая и нелюбимая манга