Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Сериалы » Однажды в сказке / Once Upon a Time (2011-2018, США)


Однажды в сказке / Once Upon a Time (2011-2018, США)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фэнтези, драма.
https://i.postimg.cc/Kz7KYkZb/ba195e7393e1195a.jpg

Белоснежка и Прекрасный принц празднуют свадьбу, когда в замок к ним приезжает Злая королева и заявляет, что намерена наложить на всех страшное проклятие. Белоснежка посещает тёмного мага Румпельштильцхена, который предсказывает, что проклятие Злой королевы перенесёт их всех в страшное место, где у сказок не будет счастливых концов, за исключением истории самой Злой королевы, но дочь Белоснежки Эмма вернётся на свой 28-й день рождения, чтобы спасти их и начать последнюю битву с Королевой. По совету Голубой феи Джеппетто и Пиноккио строят шкаф из магического дерева, который позволит укрыть от проклятия одного человека. Когда Белоснежка рожает дочь, проклятие Злой королевы начинает действовать. Прекрасный принц успевает спрятать новорождённую дочь в волшебный шкаф, но его смертельно ранят слуги Королевы. Прекрасный принц умирает на руках у Белоснежки в момент, когда проклятие настигает их. Злая королева торжествует.
В наши дни в Бостоне одинокая Эмма Свон работает охотником за головами. В день её 28-летия к ней является 10-летний мальчик Генри и заявляет, что он — её сын, которого она после рождения отдала на усыновление. Не желая иметь к жизни мальчика отношения, Эмма всё же соглашается отвезти его обратно домой в город Сторибрук в штате Мэн. По пути Генри убеждает Эмму, что все жители Сторибрука в действительности — персонажи сказок, перенесённые в этот мир и лишённые памяти проклятием Злой королевы — мэра города Реджины Миллс, приёмной матери Генри. Из-за того же проклятия жители не могут покинуть город. Генри уверен, что Эмма — Спасительница, которая должна разрушить чары и победить Злую королеву. Эмма не верит мальчику и возвращает его приёмной матери.
Генри снова убегает; Эмма находит его, возвращает домой, но решает остаться в Сторибруке на некоторое время, поступив на службу помощником шерифа. Она вступает в противостояние с Реджиной из-за сына, хотя до последнего не верит в теорию Генри о заколдованных сказочных персонажах.
(Вики)

0

2

Да,тоже люблю этот сериал)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Сериалы » Однажды в сказке / Once Upon a Time (2011-2018, США)