Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zivert (поп)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://images.vfl.ru/ii/1629192786/8d66e5e8/35523871.jpg
Ю́лия Дми́триевна Зи́верт (урожд. — Сытник; род. 28 ноября 1990, Москва, СССР), более известная как Zivert, — российская поп-певица Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия». Широкую популярность получила в конце 2018 года после выхода трека «Life».
Родилась 28 ноября 1990 года в Москве.
Как рассказывает сама Зиверт, она с детства «всегда устраивала концерты своим домашним».
К выводу, что хочет быть певицей, пришла уже в зрелом возрасте. До этого перепробовала много разных профессий.

После школы я пошла учиться, но в связи с некоторыми обстоятельствами учёбу пришлось бросить и пойти зарабатывать деньги. Профессию стюардессы выбрала потому, что заработок намного выше, сама работа очень разнообразная, постоянное общение с разными людьми, и офисная работа была мне не по душе. Также на мой выбор повлияли родители, которые всё детство брали меня с собой в командировки, поездки, путешествия, и я к самолётам привыкла с младенчества.
[...]
Я, в принципе, туда шла с пониманием того, что эта работа не навсегда. В какой-то момент мне стали тяжело даваться перелёты, и путешествия перестали приносить мне радость. Когда из года в год ты посещаешь одни и те же страны, то это начинает приедаться. Также стало приходить понимание того, что у тебя совсем отсутствует земная жизнь, что ты существуешь отдельно от неё, от своих друзей и родственников, и меня стало накрывать чувство одиночества. В какой-то момент моя душа захотела творческого порыва, потому что каждый день ты с зализанным пучком, с бесцветным лаком для ногтей и в одной и той же форме. Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушла с работы, то ощутила лёгкость, творческий полёт.

— «От стюардессы до популярной российской певицы: Юлия Зиверт и её жизнь» — РегионСамара.ру, 7 марта 2019 года.
Дебютную песню, названную «Чак», представила на своём YouTube-канале 1 апреля 2017 года. 17 июня там же состоялась премьера клипа.
Вторая песня, «Анестезия», была выложена 15 сентября. 17 января 2018 года был выложен клип на эту песню.

Клип «Анестезия» — вторая работа певицы. После шуточного клипа-пародии на песню «Чак», где артистка предстала в образе «соседской девчонки-сорванца», Zivert раскрывает публике более женственные и страстные грани своей натуры.
На создание образа космической девушки Zivert вдохновил один из самых ярких персонажей комиксов «Люди Х» — Шторм.

— «Первый хит 2018 — Музыкальная Анестезия от Zivert» — Первое музыкальное издательство, 17 января 2018 года.
На протяжении 2017 года присоединилась к российскому лейблу «Первое музыкальное».
Читать дальше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»