Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Хореография » Как выбрать обувь для танцев


Как выбрать обувь для танцев

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Обуви для танцев так много: Туфли, балетки, чешки, кроссовки, джазовки и даже стрипы.
Как же выбрать?
Ну во-первых, стоит обратить внимание какими танцами вы занимаетесь. Если это бальные, то туфли. Если хип-хоп, лучше конечно выбирать кроссовки. Для strip dance стрипы (Но новичкам бы не советовала. Сначала попробуйте в кроссовках или в носках, в носках даже лучше будет. А если вы уже давно не новичок, помните, что для начала нужно научиться стоять на них, ходить и только потом начать танцевать).
Во-вторых, обувь должна быть удобной на ноге, быть по размеру. И я бы ещё посоветовала если обувь со шнурками, то есть способ:

Для решения проблемы можно порекомендовать заменить шнурки на хлопчатобумажные. Они не будут скользить, а скорее даже скрепятся между собой. Также используйте не грубые, а мягкие шнурки. Если вы не хотите заменять шнурки, попробуйте спрятать завязанные узелки внутрь

aif.by
В третьих, это уже на ваше усмотрение конечно, но мне например кажется что лучше выбрать такую обувь которая вам будет нравиться. (Вообще я считаю что везде так должно быть, чтобы человек выбирал именно то, что конкретно ему нравится, но это я уже немного в другую степь зашла...))
Также вам может помочь эта статья.

А как выбираете обувь для танцев вы? Что для вас самое главное и чтобы вы могли посоветовать другим по этому вопросу?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Хореография » Как выбрать обувь для танцев