Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Неизведанное » Знак зодиака и восточный гороскоп


Знак зодиака и восточный гороскоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я овен и собака)
А кто вы по знаку зодиака и по восточному гороскопу?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Я оооочень давненько, когда пришел с армии, то всегда когда знакомился с девушкой то обращал внимание на год и гороскоп.
Но, прошли годы и вот сейчас я смело могу сказать, что совместная по крайней мере жизнь между мужчиной и женщиной, совершенно не соответствуют что пишут в общей формулировке по совместимости.
И так)
Я Телец. А год Обезьяна)

+1

3

Скорпион, а дальше - ХЗ. Не интересовался этим.

Подпись автора

Кроме того, я считаю, что Карфаген Нью-Йорк должен быть разрушен.

+1

4

ВеДьМак написал(а):

Я оооочень давненько, когда пришел с армии, то всегда когда знакомился с девушкой то обращал внимание на год и гороскоп.
Но, прошли годы и вот сейчас я смело могу сказать, что совместная по крайней мере жизнь между мужчиной и женщиной, совершенно не соответствуют что пишут в общей формулировке по совместимости.
И так)
Я Телец. А год Обезьяна)

Я вообще не верю в эти якобы гороскопы))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

5

Я знаю и помню, что скорпион только по тому, что жена об этом постоянно напоминает. "Все, - говорит,- ужалить пытаешься"

Подпись автора

Кроме того, я считаю, что Карфаген Нью-Йорк должен быть разрушен.

0

6

Праздный написал(а):

"Все, - говорит,- ужалить пытаешься"

Очень обосновано. Очень)
На меня так всегда..."Упрямый как барашка"...я им...ээээ не надо Бычару путать с ....упс...тут же Шаку Овен да? Ну скажу так..."путать с упрямым Овном")))

0

7

ВеДьМак написал(а):

Очень обосновано

(акцент) абыдно, слюшай.
Я ведь наоборот, стараюсь не провоцировать конфликт. Если есть замечание, не устраиваю скандал, а тихо говорю. Типа:
- Может сваришь какой-нибудь другой суп? Борщ твой вкусный, мне очень нравится, но есть только его всю неделю...
Ну, в таком тоне

Подпись автора

Кроме того, я считаю, что Карфаген Нью-Йорк должен быть разрушен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Неизведанное » Знак зодиака и восточный гороскоп