Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Театральное искусство » В театр в одиночку или с компанией?


В театр в одиночку или с компанией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

В театр в одиночку или с компанией?
Хожу один/одна

0% - 0
Хожу с кем-то

0% - 0
Зависит от настроения

100% - 1
Голосов: 1

1

Нужна ли вам компания для похода в театр?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

У меня руководитель очень любит ходить одна, говорит что всегда угадаешь с тем что выбрать. Да и решиться и выбрать любимый спектакль тоже одному проще чем учесть все пожелания большой компании. Я вот очень люблю Щукинское училище , когда то меня туда привели на выпускной спектакль студентов, с тех пор понимаю что театр очень сильная сила. Может дать очень многое .

0

3

Mggu написал(а):

У меня руководитель очень любит ходить одна, говорит что всегда угадаешь с тем что выбрать. Да и решиться и выбрать любимый спектакль тоже одному проще чем учесть все пожелания большой компании. Я вот очень люблю Щукинское училище , когда то меня туда привели на выпускной спектакль студентов, с тех пор понимаю что театр очень сильная сила. Может дать очень многое .

Ну если с кем-то, то конечно надо обсуждать какой жанр всей компании зайдёт))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

Так никогда не соберёшься , надо просто идти и пробовать, а то так и будет ктотне может, кому не понравилось , кто думал что вдруглм месте лучше . Вместе веселее в любом месте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Театральное искусство » В театр в одиночку или с компанией?