Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Тесты » Литературные тесты » Тест: Какой вы литературный герой?


Тест: Какой вы литературный герой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пройти тест

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Шаку написал(а):

Пройти тест

ВАШ ГЕРОЙ — МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

)) и тут же реклама банка России. Этот тест хитрый. Еврейский зачин ))

0

3

Росинка написал(а):
Шаку написал(а):

Пройти тест

ВАШ ГЕРОЙ — МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

)) и тут же реклама банка России. Этот тест хитрый. Еврейский зачин ))

Там по моему сам сайт не с литературой связан))

Мой результат:
ВАШ ГЕРОЙ — ДАНКО,

готовый отдать свое сердце за близких. Вам свойственны самопожертвование, благородство, храбрость и стремление творить добро. Вы ставите перед собой грандиозные цели. Не каждый может о таких даже мечтать, но вы любите амбициозные задачи и челленджи. Если вы видите свою цель, вас уже ничто не остановит. Финансовые вопросы — тем более.

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

4

Даже не знала кто такой Данко . Но если речь идёт о челленджах )) - значит кто-то из более современных героев, чем Маленький Принц.

0

5

Росинка написал(а):

Даже не знала кто такой Данко . Но если речь идёт о челленджах )) - значит кто-то из более современных героев, чем Маленький Принц.

Тоже не знала, погуглила вроде из рассказа Старуха Изергиль (Максим Горький), но я его не читала.

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

6

Шаку написал(а):

Тоже не знала, погуглила вроде из рассказа Старуха Изергиль (Максим Горький), но я его не читала.

О! Пасипки )). Буду знать . Вроде это даже из школьной советской программы ( а может и из внеклассного чтения), но я это тоже не читала, хотя название произведения мне знакомо. Помню даже как мы каверкали слова ))) ( Изрегиль)

0

7

Росинка написал(а):
Шаку написал(а):

Тоже не знала, погуглила вроде из рассказа Старуха Изергиль (Максим Горький), но я его не читала.

О! Пасипки )). Буду знать . Вроде это даже из школьной советской программы ( а может и из внеклассного чтения), но я это тоже не читала, хотя название произведения мне знакомо. Помню даже как мы каверкали слова ))) ( Изрегиль)

В моей школьной программе тоже было.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

8

ВЫ ОДИССЕЙ.

В вас живет дух странствий, волосы развевает вольный ветер, в лицо летят соленые брызги. Вы путешественник, который при этом очень любит свой дом. Согласитесь, есть особое счастье в возвращении домой даже после самой увлекательной поездки. С вашей легкостью удивительным образом сочетается рациональность.

Ахахаха!
Да, я вечный скиталец. Но люблю это делать с комфортом. Волка кормят ноги.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+2

9

Шелл написал(а):

ВЫ ОДИССЕЙ.

В вас живет дух странствий, волосы развевает вольный ветер, в лицо летят соленые брызги. Вы путешественник, который при этом очень любит свой дом. Согласитесь, есть особое счастье в возвращении домой даже после самой увлекательной поездки. С вашей легкостью удивительным образом сочетается рациональность.

Ахахаха!
Да, я вечный скиталец. Но люблю это делать с комфортом. Волка кормят ноги.

Ну что ж? Очень красиво и достойно! Поздравляю вас, Шелл
!

0

10

Росинка написал(а):
Шелл написал(а):

ВЫ ОДИССЕЙ.

В вас живет дух странствий, волосы развевает вольный ветер, в лицо летят соленые брызги. Вы путешественник, который при этом очень любит свой дом. Согласитесь, есть особое счастье в возвращении домой даже после самой увлекательной поездки. С вашей легкостью удивительным образом сочетается рациональность.

Ахахаха!
Да, я вечный скиталец. Но люблю это делать с комфортом. Волка кормят ноги.

Ну что ж? Очень красиво и достойно! Поздравляю вас, Шелл
!

Мерси!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

11

офигеть...

ВЫ ЭРАСТ ПЕТРОВИЧ ФАНДОРИН,

блестящий российский сыщик и, между тем, статский советник. Вас отличает аналитический склад ума, смелость, благородство, тяга к приключениям, прекрасное воспитание и умение брать себя в руки. Вы человек, привыкший к статусу, и все то, к чему мы прикасаетесь, должно соответствовать вашим высоким требованиям. Вы космополит, любите путешествовать, но не дикарем, отнюдь. Вам обязательно нужен комфорт. Мы знаем, что вам точно подойдет — легендарная статусная карта

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Тесты » Литературные тесты » Тест: Какой вы литературный герой?