
- Подпись автора
Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d


Искусство и Творчество для всех |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наш портал » Гостевая книга » Смайлы. Предложения

Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d
Raven
Добавим. 
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
Добавила в Прочие 
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
Это не предложение, скорее вопрос, но заметила особенность - на компе смайлы категории прочие показываются, а на телефоне их не видно вообще.
У меня одной так?
Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"
В каждом из нас живёт доля безуминки)
Добавила в Прочие
Спасибо!
Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d

Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d
Raven, добавила мышонка в Прочие. 
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
Raven, добавила мышонка в Прочие.
Это не мышонок, это опоссум.
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Это не мышонок, это опоссум.
Да?!
Ахаха!
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
Да?!
Ахаха!
...который, как водится, мёртвым притворяется)
Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d
А этот?

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
А этот?
Лемур же вроде, не?)
Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"
В каждом из нас живёт доля безуминки)
Лемур же вроде, не?)
Не, енот. Типичный причем. Идет на стрелку с тем, кто сидит в пруду.)
Живи, чтобы сражаться!(с)
Не, енот. Типичный причем. Идет на стрелку с тем, кто сидит в пруду.)
А, ну похоже))
Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"
В каждом из нас живёт доля безуминки)
Toragoji, В виде питомцев - да)
Люблю грызунов)))
Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"
В каждом из нас живёт доля безуминки)
А, ну похоже))

Живи, чтобы сражаться!(с)
Лемур же вроде, не?)
Енот скорее. У лемура хвост длиннее...
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала!
О, Гепардье.)
Я его съел ©
Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d
Я его съел ©

Живи, чтобы сражаться!(с)
Мимими! 
Живи, чтобы сражаться!(с)
Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наш портал » Гостевая книга » Смайлы. Предложения