Здравствуйте.
Короче... Роман большой, персонажей много... Под конец обнаружил, что мой личный жизненный опыт исчерпался. Буду признателен за любые советы. Тема - отношения мужчины и женщины. Мне не хватает событий на этом тернистом ихнем пути...


Искусство и Творчество для всех |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Писательское творчество » Господа форумчане, помогите дописать роман! Идеи закончились ))
Здравствуйте.
Короче... Роман большой, персонажей много... Под конец обнаружил, что мой личный жизненный опыт исчерпался. Буду признателен за любые советы. Тема - отношения мужчины и женщины. Мне не хватает событий на этом тернистом ихнем пути...
Исправил

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Как думаете, уважаемые? Что лучше? Она Его в кладовку пальчиком поманит, или Он Её?
Конечно, Она! Он или не догадается или не посмеет))
Упс... Идея...
Я-то думал, кто-то своим личным опытом поделится, в тему...
Я-то думал, кто-то своим личным опытом поделится, в тему...
Это обобщённый женский опыт. Коллективный, так сказать. 
Если у человека есть крылья, то это еще не значит, что он ангел. Скорее всего, он тот еще жук.
Это обобщённый женский опыт. Коллективный, так сказать.
Да! 
Я-то думал, кто-то своим личным опытом поделится, в тему...
Я про заголовок темы, вообще-то... 
Тема - отношения мужчины и женщины.
О, эта тема неисчерпаема! Но есть общее у всех пар - любовь. Или её имитация... 
Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...
Любовь... Пф! Это болезнь.
Лучше написать про успехи сильной и независимой!
Только учтите, если женщина берет в руки миниган и крошит в щепки армию монстров, это не женщина, а железобетонный утюг с формами женщины.
Берите в эталон Клеопатру, а все эти воинствующие амазонки в бронелифчиках, это испанский стыд!
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Худграфик, кстати убейте женщину первую, можно будет понаписать страданий мужского персонажа после
С уважением, Андрей
#p35914,Худграфик написал(а):Тема - отношения мужчины и женщины.
Нет, тема - "Господа форумчане, помогите дописать роман!" 
Нет, тема - "Господа форумчане, помогите дописать роман!"
А вы уже придумали про кладовую?
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
женщина берет в руки миниган
Не берёт она миниган. И бронебюстье не носит.
убейте женщину первую
К сожалению, Его уже съели... Вы опоздали с рекомендацией...
Конец уже дописан.
Вы не представляете, товарищи, как трудно убивать персонажей... Я пару месяцев в ауте ходил. Их много, и почти всех надо было кокнуть. Желательно, не повторяясь. Потом придумал "безобидный" вход в эту... эээ... в этот звездец. Безобидный - в смысле, для меня. Первый сам скопытился, по состоянию здоровья. Ну, а там уже пошло-поехало...
Отредактировано Худграфик (Вт, 21 Апр 2026 20:41:13)
А вы уже придумали про кладовую?
М-да. Кому - что, а Шелл - кладовую. Затейница... Я пока собираю материал... 
#p36214,Худграфик написал(а):когда дело доходит до ЧУВСТВ, начинается ступор. Верхнеголовной паралич. Я их не чувствую, не понимаю, и не могу, соответственно, выразить. И представить их в другом человеке. Походу, в этом и есть проблема.
Сочувствую, но, возможно, ТАК легче жить...
Ну да. И дедушка Фрейд в который раз перевернётся в своём гробу.
По науке, мужчина не должен чувствовать чувства. Они должны мгновенно перерабатываться в действие, в поступок. Любое другое состояние для мужчины - уже психоз. В этом смысле я больше мужчина, чем многие другие. У меня даже в действие нечему переродиться 
К сожалению, Его уже съели... Вы опоздали с рекомендацией...
Конец уже дописан.
Вы не представляете, товарищи, как трудно убивать персонажей... Я пару месяцев в ауте ходил. Их много, и почти всех надо было кокнуть. Желательно, не повторяясь. Потом придумал "безобидный" вход в эту... эээ... в этот звездец. Безобидный - в смысле, для меня. Первый сам скопытился, по состоянию здоровья. Ну, а там уже пошло-поехало...
Да, жалко убивать персонажей. Понятно, что после их гибели к ним будет нелогично возвращаться. Поэтому заранее создаю пул жертв, а прекрасная главная героиня остается неуязвимой.
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Да, жалко убивать персонажей
Бывает такое. В том числе и монстров.
Понятно, что после их гибели к ним будет нелогично возвращаться. Поэтому заранее создаю пул жертв, а прекрасная главная героиня остается неуязвимой.
У меня по ходу развития сюжета решается кто выживет, а кто погибнет.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Мне в одной сказке собаку надо было умертвить. Причём так, чтобы читателей потом на носилках выносили. Квест был ещё тот. Меня самого чуть не вынесли в процессе написания. После этого рассказика стало как-то проще...
пул жертв

Блин, впечатление, что здесь маньяки опытом делятся...
Отредактировано Худграфик (Вт, 21 Апр 2026 22:43:27)
прекрасная главная героиня остается неуязвимой
С себя пишите? 
С себя пишите?
Угадали, господин!
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Шелл, кто ваша героиня? Я так и не понял. Хотелось бы больше знать о вашем творчестве.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Шелл, кто ваша героиня? Я так и не понял. Хотелось бы больше знать о вашем творчестве.
Ммм... Вообще-то я сама. Очень часто пишу от первого лица, потому что есть желание поделиться мыслями о происходящем. Иногда пишу от третьего, так удобнее показывать взаимодействие (обычно с сестрой, реже с маман)
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Ясно. Спасибо. Вы где-то ещё выкладываете свои работы помимо этого и другого форумов?
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
Ясно. Спасибо. Вы где-то ещё выкладываете свои работы помимо этого и другого форумов?
Нет, как-то на другие форумы уже нет времени. Эта взрослая жизнь, туда-сюда, туда-сюда: от маман увернись, к ужину быть дома, утром вставать рано, на парах - внимать, не спать, а ведь еще практические занятия!
Господин, вы раньше говорили мне "ты", это было мило, я не против, если вы и дальше не будете удлинять дистанцию.
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Ладно. Я понимаю.
Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!
от маман увернись

Короче... Многа думал. В конце концов, начало складываться. Наметились две версии.
1. Они работают, не покладая рук... веселятся, в меру возможности... Дело доходит до бесстыдств... ОНО случается... И на следующее утро находится первый труп. Конец первой части.
Дальше - уже не до разврата. Любовная линия в произведении упокоилась. Всех съедают. Хэппи-энд.
2. Они работают, не покладая рук... веселятся, в меру возможности... Они облизывают друг друга глазами... На следующее утро находится первый труп. Конец первой части.
Начинаются кошмары-ужасы. Дамы в ауте. Ходят по бункеру, лязгая зубами. Им нужны разрядка, утешение, успокоение. Таким образом стимулируется поиск всего этого в объятиях друг друга. Всех доедают. Хэппи энд.
--------
Как вы считаете, какая версия ближе к реальности? А какая интереснее? А как бы вы написали? Если не трудно, аргументируйте.
Я жду мнений. Хоть голосование устраивай...
Отредактировано Худграфик (Вс, 3 Май 2026 04:54:01)
Обе версии имеют право на реализацию Все зависит от вашего таланта: насколько захватывающе и вовлекающе вы сможете написать про непотребство. Так, чтоы это было пикантно, но не стало порнографией.
Если не получится, лучше взять второй варант.
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]
Шелл, спасибо.
На самом деле, талант тут не при чём. Написать может кто угодно и что угодно. О качестве тут речи не идёт. Я услышал Ваше мнение.
Я, конечно, напишу про непотребство. Чтобы выстроить линию. А не для... эээ... самоудовлетворения
Но в конечной редакции его не будет
Для читателя они торжественно притворят за собою дверцы в опочивальню.
Отредактировано Худграфик (Вс, 3 Май 2026 13:17:49)
Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Писательское творчество » Господа форумчане, помогите дописать роман! Идеи закончились ))