Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Писательское творчество » Господа форумчане, помогите дописать роман! Идеи закончились ))


Господа форумчане, помогите дописать роман! Идеи закончились ))

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Здравствуйте.

Короче... Роман большой, персонажей много... Под конец обнаружил, что мой личный жизненный опыт исчерпался. Буду признателен за любые советы. Тема - отношения мужчины и женщины. Мне не хватает событий на этом тернистом ихнем пути...

0

61

#p36279,Худграфик написал(а):

Исправил

:crazyfun:  :cool:

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

62

#p36259,Худграфик написал(а):

Как думаете, уважаемые? Что лучше? Она Его в кладовку пальчиком поманит, или Он Её?

Конечно, Она! Он или не догадается или не посмеет))

+2

63

Упс... Идея...

0

64

Я-то думал, кто-то своим личным опытом поделится, в тему...

0

65

#p36331,Худграфик написал(а):

Я-то думал, кто-то своим личным опытом поделится, в тему...

Это обобщённый женский опыт. Коллективный, так сказать. smalimg

Подпись автора

Если у человека есть крылья, то это еще не значит, что он ангел. Скорее всего, он тот еще жук.

+2

66

#p36335,Пенелопа написал(а):

Это обобщённый женский опыт. Коллективный, так сказать. smalimg

Да! smalimg

0

67

#p36331,Худграфик написал(а):

Я-то думал, кто-то своим личным опытом поделится, в тему...

Я про заголовок темы, вообще-то...  :)

0

68

#p35914,Худграфик написал(а):

Тема - отношения мужчины и женщины.

О, эта тема неисчерпаема! Но есть общее у всех пар - любовь. Или её имитация... smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

69

Любовь... Пф! Это болезнь.
Лучше написать про успехи сильной и независимой!
Только учтите, если женщина берет в руки миниган и крошит в щепки армию монстров, это не женщина, а железобетонный утюг с формами женщины.
Берите в эталон Клеопатру, а все эти воинствующие амазонки в бронелифчиках, это испанский стыд!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+1

70

Худграфик, кстати убейте женщину первую, можно будет понаписать страданий мужского персонажа после

Подпись автора

С уважением, Андрей

+1

71

#p36354,Санна написал(а):
#p35914,Худграфик написал(а):

Тема - отношения мужчины и женщины.

Нет, тема - "Господа форумчане, помогите дописать роман!"  :)

0

72

#p36399,Худграфик написал(а):

Нет, тема - "Господа форумчане, помогите дописать роман!"  :)

А вы уже придумали про кладовую?

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+1

73

#p36357,Шелл написал(а):

женщина берет в руки миниган

Не берёт она миниган. И бронебюстье не носит.

0

74

#p36370,AnD написал(а):

убейте женщину первую

:cool:  К сожалению, Его уже съели... Вы опоздали с рекомендацией...  :)  Конец уже дописан.

Вы не представляете, товарищи, как трудно убивать персонажей... Я пару месяцев в ауте ходил. Их много, и почти всех надо было кокнуть. Желательно, не повторяясь. Потом придумал "безобидный" вход в эту... эээ... в этот звездец. Безобидный - в смысле, для меня. Первый сам скопытился, по состоянию здоровья. Ну, а там уже пошло-поехало...

Отредактировано Худграфик (Вт, 21 Апр 2026 20:41:13)

0

75

#p36400,Шелл написал(а):

А вы уже придумали про кладовую?

М-да. Кому - что, а Шелл - кладовую. Затейница... Я пока собираю материал...  :)

+1

76

#p36258,Санна написал(а):
#p36214,Худграфик написал(а):

когда дело доходит до ЧУВСТВ, начинается ступор. Верхнеголовной паралич. Я их не чувствую, не понимаю,  и не могу, соответственно, выразить. И представить их в другом человеке. Походу, в этом и есть проблема.

Сочувствую, но, возможно, ТАК легче жить... smalimg

Ну да. И дедушка Фрейд в который раз перевернётся в своём гробу.

По науке, мужчина не должен чувствовать чувства. Они должны мгновенно перерабатываться в действие, в поступок. Любое другое состояние для мужчины - уже психоз. В этом смысле я больше мужчина, чем многие другие. У меня даже в действие нечему переродиться   :)

0

77

#p36403,Худграфик написал(а):

:cool:  К сожалению, Его уже съели... Вы опоздали с рекомендацией...  :)  Конец уже дописан.

Вы не представляете, товарищи, как трудно убивать персонажей... Я пару месяцев в ауте ходил. Их много, и почти всех надо было кокнуть. Желательно, не повторяясь. Потом придумал "безобидный" вход в эту... эээ... в этот звездец. Безобидный - в смысле, для меня. Первый сам скопытился, по состоянию здоровья. Ну, а там уже пошло-поехало...

Да, жалко убивать персонажей. Понятно, что после их гибели к ним будет нелогично возвращаться. Поэтому заранее создаю пул жертв, а прекрасная главная героиня остается неуязвимой.

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+2

78

#p36411,Шелл написал(а):

Да, жалко убивать персонажей

Бывает такое. В том числе и монстров.

#p36411,Шелл написал(а):

Понятно, что после их гибели к ним будет нелогично возвращаться. Поэтому заранее создаю пул жертв, а прекрасная главная героиня остается неуязвимой.

У меня по ходу развития сюжета решается кто выживет, а кто погибнет.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

79

Мне в одной сказке собаку надо было умертвить. Причём так, чтобы читателей потом на носилках выносили. Квест был ещё тот. Меня самого чуть не вынесли в процессе написания. После этого рассказика стало как-то проще...

#p36411,Шелл написал(а):

пул жертв

:cool:

Блин, впечатление, что здесь маньяки опытом делятся...

Отредактировано Худграфик (Вт, 21 Апр 2026 22:43:27)

+1

80

#p36411,Шелл написал(а):

прекрасная главная героиня остается неуязвимой

С себя пишите?  :)

0

81

#p36414,Худграфик написал(а):

С себя пишите?  :)

Угадали, господин!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

82

Шелл, кто ваша героиня? Я так и не понял. Хотелось бы больше знать о вашем творчестве.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

83

#p36439,Toragoji написал(а):

Шелл, кто ваша героиня? Я так и не понял. Хотелось бы больше знать о вашем творчестве.

Ммм... Вообще-то я сама.  Очень часто пишу от первого лица, потому что есть желание поделиться мыслями о происходящем. Иногда пишу от третьего, так удобнее показывать взаимодействие (обычно с сестрой, реже с маман)

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

84

Ясно. Спасибо. Вы где-то ещё выкладываете свои работы помимо этого и другого форумов?

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

85

#p36443,Toragoji написал(а):

Ясно. Спасибо. Вы где-то ещё выкладываете свои работы помимо этого и другого форумов?

Нет, как-то на другие форумы уже нет времени. Эта взрослая жизнь, туда-сюда, туда-сюда: от маман увернись, к ужину быть дома, утром вставать рано, на парах - внимать, не спать, а ведь еще практические занятия!

Господин, вы раньше говорили мне "ты", это было мило, я не против, если вы и дальше не будете удлинять дистанцию.

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

86

Ладно. Я понимаю.

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

87

#p36446,Шелл написал(а):

от маман увернись

:cool:

0

88

Короче... Многа думал. В конце концов, начало складываться. Наметились две версии.

1. Они работают, не покладая рук... веселятся, в меру возможности... Дело доходит до бесстыдств... ОНО случается... И на следующее утро находится первый труп. Конец первой части.

Дальше - уже не до разврата. Любовная линия в произведении упокоилась. Всех съедают. Хэппи-энд.

2. Они работают, не покладая рук... веселятся, в меру возможности... Они облизывают друг друга глазами... На следующее утро находится первый труп. Конец первой части.

Начинаются кошмары-ужасы. Дамы в ауте. Ходят по бункеру, лязгая зубами. Им нужны разрядка, утешение, успокоение. Таким образом стимулируется поиск всего этого в объятиях друг друга. Всех доедают. Хэппи энд.

--------

Как вы считаете, какая версия ближе к реальности? А какая интереснее? А как бы вы написали? Если не трудно, аргументируйте.

Я жду мнений. Хоть голосование устраивай...

Отредактировано Худграфик (Вс, 3 Май 2026 04:54:01)

0

89

Обе версии имеют право на реализацию Все зависит от вашего таланта: насколько захватывающе и вовлекающе вы сможете написать про непотребство. Так, чтоы это было пикантно, но не стало порнографией.

Если не получится, лучше взять второй варант.

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

+1

90

Шелл, спасибо.

На самом деле, талант тут не при чём. Написать может кто угодно и что угодно. О качестве тут речи не идёт. Я услышал Ваше мнение.

Я, конечно, напишу про непотребство. Чтобы выстроить линию. А не для... эээ... самоудовлетворения  :)  Но в конечной редакции его не будет  :)  Для читателя они торжественно притворят за собою дверцы в опочивальню.

Отредактировано Худграфик (Вс, 3 Май 2026 13:17:49)

+1


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Писательское творчество » Господа форумчане, помогите дописать роман! Идеи закончились ))