Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние темы


Гостям доступны далеко не все разделы и не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Разделы с работами участников доступны только для зарегистрированных пользователей.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наше патио » Творческий гороскоп


Творческий гороскоп

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

К какому типу творчества предрасположены люди вашего знака зодиака.

Овен (21.03-20.04) — Литература Представители этого знака - люди открытые, прямые, импульсивные, но ранимые и обидчивые. Из таких выходят отличные писатели и поэты. Если Овну нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу - признание для него гораздо важнее обеспеченной старости.

Телец (21.04-20.05) - Архитектура Песни на пять минут, двухчасовые балеты, даже романы страниц на 700 - все это не тот размах для основательных, немного даже тяжеловесных Тельцов. Они мыслят куда большими формами - мостами, дворцами, небоскребами. Удел людей этого знака - архитектура.

Близнецы (21.05-21.06) - Живопись У Близнецов очень развито воображение. Но просто записывать свои фантазии и видения на бумаге - для них слишком скучно. Этот знак более деятельный - Близнецам нужно рисовать. Слова не способны отразить размах и необычность их фантазий.

Рак (22.06-22.07) - Кино Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Раку просто необходимо творить. Раки любят что-то придумывать, фантазировать, но при этом они очень прагматичны - им нужно, чтобы их творчество приносило материальный доход, а не просто радовало глаз. А кино, по их мнению, именно тот вид искусства, на котором можно заработать больше всего.

Лев (23.07-23.08) - Фотография Львы тщеславны и привыкли управлять. Из них получаются отличные режиссеры, операторы или фотографы. Ведь для того, чтобы получить отличный кадр, нужно указать модели, как ей нужно правильно встать, выстроить свет, организовать нужную обстановку - в общем, приказывать.

Дева (24.08-23.09) - Пение Персональный гороскоп гласит, что изящные Девы - натуры двойственные: с одной стороны это очень эмоциональные люди, с другой - они очень любят порядок, раскладывать все по полочкам и схематизировать. Структурированные эмоции - пожалуй только в исполнительском искусстве со всеми его нотами, октавами, тонами, возможно такое.

Весы (24.09-23.10) - Скульптура У Весов фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. К тому же они по природе своей люди довольно неторопливые, не любящие когда ими командуют. Для них важно иметь возможность исправить ошибку. Поэтому увереннее всего они чувствуют себя в искусстве скульптора.

Скорпион (24.10-22.11) — Театр Эмоциональные и необузданные, Скорпионы очень любят тешить свое эго. И, пожалуй, ни одна из творческих профессий так не тяготеет к выпячиванию себя любимого, как актерская. Поэтому люди этого знака отлично чувствуют себя и на сцене, и на съемочной площадке.

Стрелец (23.11-21.12) — Игра на музыкальных инструментах Прямолинейные, умные, привыкшие мыслить нетривиально, Стрельцы отлично чувствуют себя в роли музыкальных новаторов. В жизни они могут казаться как флегматичными, так и взрывными, им трудно управлять своими эмоциями. Поэтому музыка для них - один из немногих способов привести мысли в порядок, упорядочить их.

Козерог (22.12-20.01) - Хореография В детстве представители этого знака могут часто болеть, но с возрастом их здоровье только крепнет и в итоге их удивительной физической выносливости могут позавидовать остальные знаки, даже Львы. Поэтому Козероги более других склонны заниматься хореографией.

Водолей (21.01-20.02) - Компьютерное искусство Люди этого знака очень свободолюбивы, но свобода для них это не бунт, а просто желание жить, как хочется и ни от кого не зависеть. Поэтому они часто выбирают для себя ту сферу деятельности, о которой другие знают очень мало или считают чем-то эксцентричным.

Рыбы (21.02-20.03) — Перформанс Этот знак - последний в зодиаке, и оттого включает в себя признаки остальных знаков. Ему легко дается и танец, и песня, и писательство. Поэтому Рыбы склонны к перформансам - современному виду искусства, который трудно классифицировать: он включает в себя и актерские представления, и живопись, а иногда несколько видов искусства одновременно.

Источник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наше патио » Творческий гороскоп