Искусство и Творчество для всех

Объявление


Последние 10 сообщений внизу форума!

Гостям доступны далеко не все возможности. Если хотите иметь больше возможностей на нашем форуме - пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Свои работы можно выложить в соответствующем разделе категории "Мастерские". Перед выкладкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления.
Пожалуйста, если вы заметили где-то опечатки, ошибки, неработающие ссылки - сообщите нам об этом. Постараемся исправить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МакSим (Поп)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://images.vfl.ru/ii/1628062877/fc9fb45c/35383194.jpg
1983—1997: Детство и юность
Родилась 10 июня 1983 года в Казани в семье автомеханика Сергея Орефьевича Абросимова и воспитательницы детского сада Светланы Викторовны Максимовой. С ранних лет начала изучать музыку, училась в музыкальной школе по классу вокала и фортепиано, окончила полный курс обучения. Параллельно посещала секцию карате и достигла уровня красного пояса. Много времени проводила в компании старшего брата Максима Абросимова, в связи с чем получила прозвище Максим, которое позже стало её творческим псевдонимом. Окончила казанский лицей № 83. В школе участвовала в музыкальных конкурсах «Teen star» и «Ожерелье Нефертити», написала собственные песни, в числе которых «Чужой» и «Зима», которые вошли во второй альбом «Мой рай». Окончила факультет связи с общественностью в Казанском государственном техническом университете им. Туполева.
1998—2004: Начало карьеры
На студиях Казани в сотрудничестве с группой «Pro-Z» записала песни «Заведи» и «Прохожий». Песня «Заведи» стала локальным хитом в Татарстане, попала в ротацию местных радиостанций, игралась в клубах[20]. Через некоторое время песня была включена в сборник «Русская десятка» под авторством группы «t.A.T.u.».
Много лет назад у меня появилась песня под названием «Заведи». По прошествии нескольких лет пираты выпустили эту песню на диске группы «Тату» и слушатели решили, что я стараюсь под них «косить». На самом деле эта песня была рождена ещё задолго до появления этой группы на нашей эстраде.
— МакSим
Сотрудничала с коллективом «Губы».
«Даже не хочется вспоминать. Абсолютно не интересный проект был, я попала в него случайно. Мне позвонили, я согласилась напеть их материал, а девушки под мою фонограмму гастролировали. Я просто заработала немного денег, в которых так нуждалась в тот период»
— МакSим
В тот период писала песни для группы «Ш-cola», в числе которых «Вечерина», «Ночные амазонки», «Крутой продюсер», «Любишь или нет» и «Улетаю так».
В 2003 году самостоятельно издала на радио сингл «Трудный возраст», который не получил большого успеха, как и второй сингл «Нежность». В записи песен певице помогла казанская группа «Pro-Z», участники которой выступили аранжировщиками и продюсерами песен. В 2004 году МакSим выпустила на радио песню «Сантиметры дыхания». Сингл получил большую популярность, добравшись до 34 позиции в общем радиочарте стран СНГ. Дав первые выступления в клубах Казани и других городах России, МакSим переехала в Москву.
Прожила восемь суток на вокзале, спала, сидя за столом в пельменной, и пряталась от нарядов милиции в туалете. Затем познакомилась с танцовщицей с которой вместе снимала однокомнатную квартиру в районе Царицыно в течение шести лет.
Читать дальше

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»