Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картины дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у вас дома висят картины? Если да, то какие?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Я считаю, что дома должны висеть только детские картины или рисунки. Это может быть даже простая разрисовка, которую разрисовывали всей семьёй. 

У меня лично на стенах мои рисунки. Немного детские, правда, но  зато я знаю ЧТО именно они излучают, и какую энергетику несут моему земному пристанищу-убежищу.

Больше я за "бомондом" не гоняюсь.
У меня висят и мои аппликации и мои  оригами. Мне реально стало пофиК на все эти современные багето-барельефные рассклады, а ля бонжур 16-17-18  век ))).

Я больше не верю ни иконам, ни чужим натюрмортам. Кто его знает в каком состоянии был автор полотна и что он заложил в свою работу.  Может как раз наживу и заложил. ??  Зачем такая работа будет мне потом фонить в доме?
Да НЕТ: мне в одуванчиках не стало, а на персики или на яблочки смотреть ... ну-уууууу, как бы, это  не самое важное в жизни.

Даже полотно "Три медведика" и то себе теперь не возьму, потому что там больное деревце.
Вот поэтому и говорю : Не нужны мне чужие проекции и вИдения, которые часто невИдения. Пусть себе в доме повесят умершее деревце и хоть тысячу медведиков с белочками ))

Отредактировано Росинка (Чт, 11 Апр 2024 00:10:06)

0

3

Да, согласна, очень важно с каким настроением художник рисовал.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

Удачные версии картин по номерам)))

0

5

Шаку написал(а):

Да, согласна, очень важно с каким настроением художник рисовал.

Я не художник в полном смысле, но закончила художку параллельно с физ-мат школой. Иногда рисую... по вдохновению. И никогда в дурном настроении. И так, я уверена, и профессиональные художники. У меня дома на стенах мои любимые коллажи в рамах под стеклом. Было время, увлекалась... Ещё одна картина маслом от моего отца. Он весьма недурно делал копии пейзажей известных художников.  Особенно любил пейзажи Фёдора Васильева... Один из них как раз и висит у меня на стене. Отца уже нет, но картина его греет душу.
Подозревать художников в негативных посылах... это что-то непонятное мне.

Подпись автора

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»