Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Музыка » Муз. инструменты » Музыкальные инструменты которые вы НЕ любите


Музыкальные инструменты которые вы НЕ любите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у вас такие?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Шаку написал(а):

Есть ли у вас такие?

Ох! ))
Если разобраться - то я почти всё не люблю )).
Вы не поверите, но я слышу как скрипит клавиша в пианино, когда опускается под нажатием пальца пианиста )).
У меня , наверное, это уже не искоренить. Несколько раз услышала  - и всё - слышу теперь деревянную основу постоянно.
Уж лучше мне теперь синтезатор.)))

Гитару не люблю, скрипку, трубу ..

Но хуже всего мне флейта ( пан-флейта особенно): как "запищит"  - всё )), у меня аж резь по ушам проходит . Такое ощущение, что мне даже рост режут. Я скорее выдержу сверчков в вечерних травах  )))

Ребята, у меня реально проблема с этими муз. инструментами. Баян не люблю с аккордеоном ))

Только если правильно всё это совместить в одну красивую мелодию у меня ещё будет шанс не материться  ))).

Композитор и звукорежиссёр Эдуард Артемьев правильно сказал, что Душа есть только в хоре. Именно красивые голоса ( могут быть и носовые звуки и художественный свист) могут "вытянуть", спасти мелодию. Умеренно скрипка, умеренно флейта... - и может всё и обойдётся. Иногда даже бас-гитара может быть уместна в композиции, а по отдельности ... - ужОс

Отредактировано Росинка (Ср, 10 Апр 2024 20:11:33)

0

3

Росинка
А мне наоборот все перечисленные инструменты нравятся)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

Шаку написал(а):

Росинка
А мне наоборот все перечисленные инструменты нравятся)

)))
Ну так без обид ( улыбаюсь).
Многим они нравятся )). Это только я одна такая странная )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Музыка » Муз. инструменты » Музыкальные инструменты которые вы НЕ любите