Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Праздничный форум » 3 марта - день писателя


3 марта - день писателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Традиционно, 3 марта, во всём мире отмечается День писателя. Этот праздник призывает всех живущих на планете обратить свое внимание на творческий путь наиболее отличившихся литературных деятелей.

https://i.postimg.cc/pLDM3CNk/t0e5y.gif

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Будем развивать на вашем форуме, Уважаемая Шаку, традиции писательства -письмослагательства, литературные зарисовочки тоже тут оставим, чтобы поддержать прекраснейших Муз, а не вызывать их Дух только на 3 Марта. Думаю Музы обижаются. Они тоже хотят жить и творить вместе с нами ))

У писателя может быть праздник абсолютно в любой день, если на него вдруг нападут  вдохновение и полёт.https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/687265.gif

Я лично расчитываю видеть тут в будущем и литературные конкурсы и просто что-то почитать планирую ... так ...для Души ))

Так что до новых встреч, Музы! На этом форуме у вас каждый день праздник! ))
Я вас приветствую всегда! ))

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/363621.gif

Отредактировано Росинка (Ср, 10 Апр 2024 19:28:04)

+1

3

Росинка
Согласна с тобой.
Планируются, но для начала надо набрать команду персонала, из администрации я здесь пока одна)
Спасибо :)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

Шаку написал(а):

Росинка
Согласна с тобой.
Планируются, но для начала надо набрать команду персонала, из администрации я здесь пока одна)
Спасибо :)

Шаку, я вас очень прошу, оставайтесь из Администрации одна )). Так будет правильней, а иначе случится то, что на дурке: форум превратится в монополию и игрушку только для себя и для любимчиков. Все остальные остро прочувствуют, что они нужны только для массовочки и ими можно пренебрегать,   мотивируя это пренебрежение хотя бы тем, что , мол, кто-то ( нарушая все сроки конкурсов) тупо не успевает к конкурсу потому, что  имеет в намерениях блины испечь (и сожрать их естесственно с семьёй)  только в пятницу . Вот именно тогда он (она в описуемом мною случае) сможет сдать фотографию всех этих блинов на конкурс, не считаясь с теми людьми, которые уважили администрацию, честно наперёд сдали свои работы, зная и принимая правила. Ведь было открытое уведомление, что  конкурс состоится во вторник. Так вот : эти люди уважили форум и админ.корпус, а ведущая и подружка тупо поиздевались над конкурсантами, отдав первенство чьему-то чреву . Отложить конкурс на несколько дней ради чрева подруги!??!!. Вот почему я их бросила и вкатала в игнор. У меня нет к ним уважения совсем и именно поэтому я и прошу вас ( уже немного зная вас по другим форумам, что вы тоже ответственная и порядочная) оставить управление сугубо за собой.
Не нужно портить вам свой форум ( я считаю). Можем и без конкурсов. Подумаешь. Просто так будем писать стихи сами для себя). Сами себе назначим темы и сами побалуем друг друга.

Отредактировано Росинка (Ср, 10 Апр 2024 22:37:49)

+1

5

Росинка написал(а):
Шаку написал(а):

Росинка
Согласна с тобой.
Планируются, но для начала надо набрать команду персонала, из администрации я здесь пока одна)
Спасибо :)

Шаку, я вас очень прошу, оставайтесь из Администрации одна )). Так будет правильней, а иначе случится то, что на дурке: форум превратится в монополию и игрушку только для себя и для любимчиков. Все остальные остро прочувствуют, что они нужны только для массовочки и ими можно пренебрегать,   мотивируя это пренебрежение хотя бы тем, что , мол, кто-то ( нарушая все сроки конкурсов) тупо не успевает к конкурсу потому, что  имеет в намерениях блины испечь (и сожрать их естесственно с семьёй)  только в пятницу . Вот именно тогда он (она в описуемом мною случае) сможет сдать фотографию всех этих блинов на конкурс, не считаясь с теми людьми, которые уважили администрацию, честно наперёд сдали свои работы, зная и принимая правила. Ведь было открытое уведомление, что  конкурс состоится во вторник. Так вот : эти люди уважили форум и админ.корпус, а ведущая и подружка тупо поиздевались над конкурсантами, отдав первенство чьему-то чреву . Отложить конкурс на несколько дней ради чрева подруги!??!!. Вот почему я их бросила и вкатала в игнор. У меня нет к ним уважения совсем и именно поэтому я и прошу вас ( уже немного зная вас по другим форумам, что вы тоже ответственная и порядочная) оставить управление сугубо за собой.
Не нужно портить вам свой форум ( я считаю). Можем и без конкурсов. Подумаешь. Просто так будем писать стихи сами для себя). Сами себе назначим темы и сами побалуем друг друга.

Но я всё же думаю пара модераторов не помешает))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Праздничный форум » 3 марта - день писателя