Я имею право делиться своим творчеством. Я автор, я так вижу. Мои стихи или рассказы не направлены против интересов кого-либо из участников форума.
Не принимайте близко к сердцу, господин.
Конечно, вы имеете право, никто на него не посягает. Просто небольшая критика, и, согласитесь, есть за что. Да?
- Подпись автора
"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg"> </audio>[/html]



