Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наше патио » Приветствия


Приветствия

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Привет.

Всем есть кита!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

92

#p38362,Шелл написал(а):

Привет.

Всем есть кита!

А девочка сидитжрёт на спине у кита... (с)

Подпись автора

Ворон там. Ворон тут. Ворон здесь. Ворон везде! :d

0

93

Большого улова всем сегодня! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

94

Вечера доброго!

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

95

Добрый вечер)

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

+1

96

Чернышевский поднял вопросы "что делать?" и "кто виноват?"
Время вспомнить классика.
Итак, пятница. Что делать? И кто в этом виноват?

Всем приветом!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

97

С пятницей, народ! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

98

Доброго дня!)

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

0

99

Шаббат!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

100

Удачного выходного дня всем! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

101

Доброе утро)

Подпись автора

Мой ник читается с ударением на второй слог.
"Ты имеешь право проживать свои чувства" - Зои из т/с "Необыкновенный плейлист Зои"

В каждом из нас живёт доля безуминки)

0

102

Вот форумы вышли из оффлайна. Хорошего дня!

Подпись автора

Go Godzilla! Go! Jurassic Lizard Superstar Hero!

0

103

Тихой ночки! smalimg

Подпись автора

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Фелиция Жанлис

+1

104

#p38439,Кеша написал(а):

Тихой ночки! smalimg

Увы... Бодрого дня! smalimg

Подпись автора

Легкая придурковатость снабжает мозг кровью и обеспечивает индивидуальное творческое пространство...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наше патио » Приветствия