Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наше патио » Общая тема для общения


Общая тема для общения

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Росинка написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/441886.jpg

Желаю всем нам хорошего настроения! Угощаемся! Будем здоровы!  Пусть Апрель будет позитивным для всех нас!
Всем Солнышка, приятных ароматов, добрых прогулок, вдохновения, прекрасных идей для творчества, креатива, изюминки, фантазии, подъёма !

Спасибо и тебе всего того же))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

32

lex00777 написал(а):

совет включить SSL  в сертификат -в Натсройках, тогда половина рекламы не будет и форум выше в поисковиках

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/620163.png
HTTPS

А она не уберётся тогда полностью?
Я слышала если её типа убрать без оплаты подписки от рекламы, то форум могут удалить.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

33

Шаку написал(а):
Росинка написал(а):

Я пока реакции ставить не могу )), но попробуем набрать свои первые пять сообщений налегке ))

Для начала сделаем нужное и приятное - пожелаем что-нибудь хорошее этому форуму, всем домочадцам, нашим будущим гостям-новичкам, самой Хозяйке Шаку.

Желаю всем нам тут приобрести прекрасную дружную виртуальную семью, уютный, тёплый Дом, приятное общение за чашечкой кофе или чая !
Расчитываю на много улыбок, на взаимоуважение, на радость новых встреч.

Пусть этот форум процветает, наполняется позитивными и благородными форумчанами! Пусть здесь каждому будет комфортно, легко, свободно!

Заранее здравствуйте все, кто уже со мной знаком ))
Так же заранее здравствуйте все те, кто сморщит свой нос, увидев меня тут )) - ха-ха
Ну ничего - потЕрпите )). Будем придерживаться теории, что жернова перемалывают, а мельница крутится - зерно обработается -  добротная мукА будет)))

Ты имеешь в виду реакции как на другом форуме?
Здесь немного по другому.
Уважение и позитив. Уважение это когда тебе за сообщение плюсик поставили, позитив когда ты ком-то плюсик ставила) Спасибо большое!)))

Всё-всё. Я уже немного освоилась. Система форума мне знакома.  Мне нельзя пока ставить плюсики )). Просят 5 сообщений )).  Ладно - это не трудно. Тем более почему бы и не поговорить с приятным человеком. ???

Сейчас пойду погуляю чуть-чуть по форуму, погляжу о чём вы там набеседовали ))

+1

34

Росинка написал(а):
Шаку написал(а):
Росинка написал(а):

Я пока реакции ставить не могу )), но попробуем набрать свои первые пять сообщений налегке ))

Для начала сделаем нужное и приятное - пожелаем что-нибудь хорошее этому форуму, всем домочадцам, нашим будущим гостям-новичкам, самой Хозяйке Шаку.

Желаю всем нам тут приобрести прекрасную дружную виртуальную семью, уютный, тёплый Дом, приятное общение за чашечкой кофе или чая !
Расчитываю на много улыбок, на взаимоуважение, на радость новых встреч.

Пусть этот форум процветает, наполняется позитивными и благородными форумчанами! Пусть здесь каждому будет комфортно, легко, свободно!

Заранее здравствуйте все, кто уже со мной знаком ))
Так же заранее здравствуйте все те, кто сморщит свой нос, увидев меня тут )) - ха-ха
Ну ничего - потЕрпите )). Будем придерживаться теории, что жернова перемалывают, а мельница крутится - зерно обработается -  добротная мукА будет)))

Ты имеешь в виду реакции как на другом форуме?
Здесь немного по другому.
Уважение и позитив. Уважение это когда тебе за сообщение плюсик поставили, позитив когда ты ком-то плюсик ставила) Спасибо большое!)))

Всё-всё. Я уже немного освоилась. Система форума мне знакома.  Мне нельзя пока ставить плюсики )). Просят 5 сообщений )).  Ладно - это не трудно. Тем более почему бы и не поговорить с приятным человеком. ???

Сейчас пойду погуляю чуть-чуть по форуму, погляжу о чём вы там набеседовали ))

Хорошо)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

35

Шаку написал(а):

А она не уберётся тогда полностью?

не не,
реклама провайдера удалитсоаы

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

+1

36

lex00777
Окей.
Спасибо.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

37

Для знакомства и для настроения. Всем приятных эмоций , красоты и эстетики!
Доброго и уютного вечера!

Отредактировано Росинка (Ср, 10 Апр 2024 20:14:22)

+1

38

Росинка
Спасибо большое и тебе всего того же :))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

39

Привет! Не обещаю, что буду часто, но поддержу чем могу  :)

+1

40

Веда написал(а):

Привет! Не обещаю, что буду часто, но поддержу чем могу  :)

Привет!
Спасибо большое)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

41

Сколько уже лет вашему форуму?

0

42

Веда написал(а):

Сколько уже лет вашему форуму?

Только-только создала в 21 году, по сути у меня был сайт на юкоз но я его как бы перенесла сюда.
А так наверное уже более-менее готовый года два

Подпись автора

Ударение на "У"

0

43

Шаку написал(а):

А так наверное уже более-менее готовый года два

молоденький

+1

44

Веда написал(а):
Шаку написал(а):

А так наверное уже более-менее готовый года два

молоденький

Да)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

45

Шаку
Всем привет, а Админу - самый горячий! :flag:

Подпись автора

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.

+1

46

привет)))

0

47

Шаку
вон Санну можешь в помощь админом)) Она талантище, и понимает. И человек надежный

+2

48

Веда
Благодарю за лестный отзыв! И... пожалуй, соглашусь. :blush:

Подпись автора

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.

0

49

Санна написал(а):

Благодарю за лестный отзыв! И... пожалуй, соглашусь.

и будет тут райский уголок! ты только нас не бросай с оформлением!

0

50

Санна написал(а):

Шаку
Всем привет, а Админу - самый горячий! :flag:

Привет)
Спасибо))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

51

Веда написал(а):

Шаку
вон Санну можешь в помощь админом)) Она талантище, и понимает. И человек надежный

Хорошо, спасибо.
Если она захочет)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

52

Шаку
Капча при входе раздражает... Можно убрать?

Подпись автора

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.

0

53

Санна написал(а):

Шаку
Всем привет, а Админу - самый горячий! :flag:

Привет девушки! )) Доброго вечера!

0

54

Санна написал(а):

Шаку
Всем привет, а Админу - самый горячий! :flag:[/img]

Привет девушки! )) Всем Доброго вечера!  Рада видеть тут знакомые лица ( Веду) )). Неожиданно конечно

топ-сИкрет

( думала она задержится на дурке)

, но я сразу пожелала Елене Шаку, чтобы у неё всё сложилось с форумом хорошо .

Мы с Машей Клубничкой  тоже немного подпитали этот форум своим теплом, огоньком. Уважили Шаку.
Надеюсь все мы подружимся и нас всех впереди ожидают очень приятные беседы, развлечения, может и конкурсы.

Расскажу немного о нас.
Мы с Машей ( Клубничкой)  с форума Садко. Это скорее небольшая личка, чем форум. Мы новичков особо и не ждём. В любом случае программы на расширение у нас нет.  Наш основной форум-Дом закрылся летом 2023 года. Назывались мы в Сети  форум хорошего настроения   "Добрый Дзень".
Чтобы не потеряться, один из наших форумчан организовал нам этот маленький форум-чатик - "Садко". Это реально больше личка открытого типа, чем форум.

    Сами мы между собой уже достаточно много наобщались в своё время. Вместе мы более 10 лет. Наш Админ просто устал от своих двух форумов и оставил себе на сегодня только несколько групп в соц. сетях.
  Немного устали мы , конечно,  от общения друг с другом ))). За 10 лет о разном наговорились. )) Оставили себе теперь  в акценте только приветствующую тему, ...  так ... чтобы не потеряться и знать как у кого дела, да и праздники снова отметить вместе собираемся.

С Шаку мы ( я) знакомы по Точкам ,( позже встретились на дурке). Меня сейчас нет ни там, ни там.
Чисто уважение к Елене привело меня к ней в гости. Я тоже модер с о-ооо-громнейшим стажем ))). Естественно давление на дурке я и не стала бы над собой терпеть. Ушла молча.
Все мы тут со своими  характерами )). Все с немалым опытом. Все себе прекрасно знают цену.

У Елены на форуме не фыркаю и ничего не модерирую. Наоборот, пригласила её к нам и сказала : "Смотри сама. Что понравится из тем или  из идей - тащи на свой форум. Развивай его. Есть вопросы, то у нас есть техник - спрашивай, поможем).

Кстати, Лен )). Там Садко задал какой-то вопрос про Питерский мост. Может заглянешь, подскажешь ему? Ты же должна более-менее ориентироваться в городе.

Отредактировано Росинка (Сб, 20 Апр 2024 21:47:19)

+1

55

Росинка
Дома буду, постараюсь не забыть зайти и ответить на вопрос.

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

56

Санна написал(а):

Шаку
Капча при входе раздражает... Можно убрать?

Можно

Подпись автора

Ударение на "У"

0

57

В мобильной версии неудобно нужные настройки искать, на компе удобнее.

Ладно, дома разберусь.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

58

Шаку написал(а):

Ладно, дома разберусь.

Заранее благодарю.

Подпись автора

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.

+1

59

Шаку написал(а):

Можно

Это было бы великолепно!
А то каждый раз чувствуешь себя, как на рентгене.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1

60

Санна написал(а):

И... пожалуй, соглашусь. :blush:

О!
Мадам, ваше творчество всегда было великолепной изюминой, украшающей любое место. Искренне поздравляю с будущим повышением.
И да, предложения о продаже... это же шутки были. Шутки!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Наше патио » Общая тема для общения