Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Фильмы » Наши любимые артисты


Наши любимые артисты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет друзья!
Предлагаю тут поговорить о  наших понравившихся артистах ( мужчины, женщины, дети).
Так же предлагаю выставлять не только фотки, но и рассказать о них немножко. За что вы их начали уважать (?), чем понравились (?), какая их роль самая сильная по вашему мнению (?)

Мне из женщин нравится актриса Наталья Гундарева. Очень нравится фильм с её участием "Одиноким предоставляется общежитие". Вера Николавна  ( роль Наташи) там очень милая, добрая, дружелюбная, похожа на маму ( собирательный образ), боевая и хороший психолог.
Я рада, что фильм закончился так удачно.

Ещё в "Виват, Гардемарины!" она играла Императрицу. Как ей удалась эта роль ! Как она вошла в образ (!) и как ей это было к стати и к лицу ! ( я считаю).Может конкретно на самих фотках это и не очень заметно передано, но энергетика, Дух переданы ею хорошо. Жаль что у престола так и не было истинных Русов. Всё какая-то дрянь заморская  лезла сюда управлять (((.

А по фото вижу, что белый цвет волос Наташе не пошёл бы )), если бы она вздумала перекраситься в реальной жизни.

Но из всех её фильмов самый яркий импульс идёт к "Одиноким предоставляется общежитие". Наташа молода, мила, красива...


https://i.postimg.cc/8Cy4kp3k/image.jpg

   https://i.postimg.cc/ZRGr0CLm/2.jpg

Отредактировано Росинка (Чт, 11 Апр 2024 01:27:02)

0

2

Из мужчин с самого детства нравился Михаил Боярский ))
Одним из его ярких фильмов считаю "Собака на сене".
Этот фильм периодически пересматриваю. Нравятся распределение ролей в стихах, диалоги, жесты, мимика.

Боярский там реально красава ))). Молодой, высокий ! А как ему в белом хорошо! ( финальная сцена фильма).

Сейчас ему Маргарита подсобит малость ))). А ведь на съёмках фильма она реально разбила Боярскому нос ! Решили не переснимать сцену.
Позже смотрела фрагмент интервью  Боярского, так вот он говорит, что Маргарита не просто заранее предупредила, что будет честно бить на отмашь, но и проделала она это всё с некоторой своей внутренней охотой, с радостью. )))). Она реально хотела вмазать Боярскому ))). Многие из актёрского состава возмущались такой сцене, но авторитет Джигарханяна ( роль Тристана по фильму) сделал своё дело. Армен был за естественность , и он одобрил сцену с пощёчинами, чем собственно и "уговорил" режиссёра ничего из фильма не вырезать.

- Но что вы делаете?
- Я негодяю и пройдохе даю пощёчины!

https://i.postimg.cc/nzhH7k0Y/image.gif

Отредактировано Росинка (Чт, 11 Апр 2024 01:48:27)

0

3

Из советских нравится Валерий Гаркалин.
Изначально увидела его в сериале Гуманоиды в Королёве.
Из тех, о которых недавно узнала, нравится каталонская(вроде) актриса Ивана Бакеро, она привлекла моё внимание в Хрониках Шаннары

Подпись автора

Ударение на "У"

0

4

М-мм-да ... ))) . Новое поколение имеет своих героев )). Понимаю-понимаю-понимаю ))). За новинками кино уже давно не слежу.
И не то чтобы я была совсем такой уж старый динозавр )))  - просто в какой-то момент я очень сильно разочаровалась во всём этом подлунном мире и отвернулась от него. Выбросила и радио, и телевизор. Во всех фильмах практически одни и те же коды, знаки, символика, яблочки, курочка убитая жареная, реклама алкоголя, табака, сигарет... одно око обязательно как причастие, язык высунут, глаза закатят под верхнее веко ( сатанинское причастие), негров в каждый фильм засовывают, а нет негра - то мордаху кому-то в чёрный мажут ( типа негр).

Вот ещё красавец один а-ля негр )))

Не хочу... мне больше не интересно. Мрази иудейские играются в свой мирок. Практически все артисты евреи ... Остальным тоже понемногу подлизывают ))) - клановая родня всё-таки , братаны по градусу. "330. Каждому"

Отредактировано Росинка (Чт, 11 Апр 2024 22:35:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Кинематограф » Фильмы » Наши любимые артисты