Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Музыка » Песня в подарок


Песня в подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме можно дарить пользователям песни.
Вам просто нужно указать ник пользователя и выложить песню в видеоверсии.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

2

Шаку написал(а):

В этой теме можно дарить пользователям песни.
Вам просто нужно указать ник пользователя и выложить песню в видеоверсии.

Ну и отлично. Конечно можем друг друга побаловать, поддержать ))

Есть у меня для Елены одна песня. Чистая. От Димы Зекунова. Он её спел так мягко, по-своему, волшебно. Не соврал )). Реально нежность льётся. Любая женщина хотела бы услышать такие нежные слова в свой адрес.

Дарю её Елене Шаку.  Пусть будет ей как защита и пусть не болеет её женственность.

Отредактировано Росинка (Вс, 14 Апр 2024 21:32:16)

+1

3

Росинка
Спасибо большое)

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

4

Клубничке мы тоже подарим песню от Димы Зекунова )). Пусть  с ней рядом тоже будет чистота, величие и красота.
Желаю вам, девушки ( Шаку, Клубничка), только красивых, чистых, взаимных чувств.

+1

5

Спасибо) :shine:

0

6

Klubnihka написал(а):

Спасибо) :shine:

Klubnihka засимофорила ))) . Конечно полетайте). Главное пусть только отыщутся наши парни-Мужчины! Мой, скорее всего, будет с другой планеты )))

0

7

Для Росинки

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

8

Благодарю Шаку !  Может быть в тех далёких тысячелетиях и было что-то грандиозное, великое, а теперь переслушала песню дважды, сохраняя какую-то тревожную мину на лице. Понимаю, что не могу ни улыбнуться, ни расслабиться, ни возрадоваться. Осторожно сейчас шагаю. Очень осторожно. Зарисовочка со сцены конечно красивая, но в реальной жизни всё далеко не так . У меня есть яркий пример с Кузьмой ( группа Скрябин). Он тоже рвал-рвал за Украину, а потом спел, что наверное сядем мы в разные поезда и уедем кто куда. Финальный росчерк подонков - умышленное ДТП.  Убрали и Николая Левашова, и Александра Тюрина... Нет-нет, теперь только осторожно ступать по планете. Везде минировано !!
Ахтунг ! Минен!

0

9

Для SnowFlower

Надеюсь понравится))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Музыка » Песня в подарок