Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Происшествия... А что у вас?


Происшествия... А что у вас?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

пишем в этой теме что с,,лучилось,,
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/365050.png

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

2

Перенесла в другой раздел и чуток отредактировала название темы.
У вас снегопад?
А у нас сегодня около +20 было

Подпись автора

Ударение на "У"

0

3

ладно, отредактировали так отредактировали

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

4

хотя мне не нравится, верните как было

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

5

lex00777
Я всего лишь вместо запятых поставила точку.
И раздел сменила потому что тот раздел не соответствовал теме.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

6

дайте мне отредактировать заголовок

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

7

Всем доброго вечера/ноченьки !
Покинула форум-дурку. Разочаровалась .  Реально ни малейшего тёплого импульса не осталось к ним.
Рада, что мне написала Шаку. Я как раз несколько часов уже мониторила Сеть. Настроение было подавленное. Очень хотелось уйти .  Искала хорошую компанию для общения. Расстроилась, что форумов-то особо и нет. Старые заезженные форумы не интересны. Одни и те же люди, разговоры ни о чём. Не интересно. Да, собственно, и я сама за 11 -12 лет в Сети уже вдоволь наговорилась по разным форумам и группам ))

Чувствую , что тут ( на этом форуме) больше воздуха и мне свободней дышится .

------------------------

Снега у нас давно нет. Термометр показывал + 20 С. Всё зеленеет.

------------------------

Вот борщ сварила. Бурячковый )). Сейчас он настаивается и пахнет на всю квартиру   ))). Будем уже утром его кушать ))

-----------------------
Последние несколько дней у нас не воют сирены, а значит уже не всё так плохо.

Сегодня день прошёл спокойно, тихо, по-домашнему. Есть интерес почитать форум, познакомиться ... Да всё нормально.

А у вас что интересненького, ребятки?   Не похоже чтобы собирались спать ))

Отредактировано Росинка (Ср, 10 Апр 2024 23:14:40)

+2

8

Росинка написал(а):

у нас не воют сирены

а из какого вы города?

-=-=-=-=-=-=-=

идея этой темы - Лиза Верская из Черкасс

-=-=-=-=-=-=-=-

вообще совет, больше фоток на форуме

-=-==-=-=-=-=-=

сигареты кончились,кофе кончился,(я покупаю в магните*/**/ --69 или 79 руб 75 г)
а батон в магните 17 руб))вксуный

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

9

Доброго денёчка всем!  У меня ещё утречко. Не знаю кто и как, но пожелаю всем ещё и доброго утречка!
Родилась я в Усср, в семье военных дедов, которые получили сюда военное расформирование во время Ссср  (из России). Бабушка одна эвакуирована из Брянска, вторая была дет домовская. Тут долго был военный городок. Деды получили сюда назначение, хотя теперь я больше склонна думать, что жиды, захватившие власть,  тупо проводили свои чистки и манипуляции. Москву и Питер наполняли после войны своими, а неугодных вышвыривали. Редко кто действительно уцелел после  блокады того же Ленинграда. Сталинград вообще был разбитым. Один из моих дедов родом оттуда. Деды и бабушки осели тут, на западной Украине. Никто из них так и не рыпнулся в своё время вернуться. Их дети ( мои родители) тоже уже "обмякли". Усср и современная Украина - это большая разница. Советская Усср была действительно советской и острые углы были все притуплены. Никаких рассовых или национальных войн ( по крайней мере в открытую) не было. Все были поголовьем и тупо шли под куском красной материи. Речь была свободна, никто ничем особо не кичился. Все понимали, что несчастье есть несчастье, а оно и объединяло, и (к сожалению) притупляло бдительность.
   Уже на сегодняшний день я отлично понимаю всех, кто мне закидывает "Москаль, москалюга". Я реально их понимаю, и мне самой очень жаль, что именно так всё получилось , и мне выпал билет рождаться не где-нибудь, а конкретно в закромах Гитлера, где он основывал свои молодые колонии и занимался расплодом нового  будущего "пушечного мяса" для подпитки и укрепления фундамента рейха.

    Вообщем на сегодняшний день я нелюбимый и нежеланный гражданин тех мест, где имела несчастье родиться и существовать. Район, где я родилась так и назывался внутренним названием - немецкая колония. Город действительно поделён на районы и везде есть свои заправлялы, но и конечно не редкие криминальные передряжки.  Всё это понимаю и поэтому стараюсь сидеть тихо, не путаясь у взрослых дядей под ногами. Вопросы политики меня не интересуют, разве что общие глобальные вопросы планеты ещё рассматриваю. Нахожусь в позиции Наблюдателя, раз уж так получилось. Ничем тут не горжусь, но и хаять лишнее не буду ( только по факту, если заслужили). Это больше касается вопросов ЖКХ, эстетики памятников, воронья, которое реально загаживает лавочки и дорожки в парках и скверах ... домА, вон , - разрисованы ужасными надписями -граффити ... харки на дорогах, окурки, вонь в автобусах от немытых людей ... - так ... если и фыркаю -  то только по делу эстетики, чистоты, нравственности, порядка, культуры. Политика реально прочь. На сегодняшний день не выбрала бы для себя ни одну страну, поэтому шуршать шлёпанцами не буду. Больших амбиций нет. Ненависти тоже. Разочарование есть, понимание есть, отсюда и душевная тяжесть ,  и желание уединиться, закрыться.

--------------------------------
Тоже думаю, что можно побаловать себя и кофе и хрустящим батоном ... ))).
Будем надеяться, что моё пожелание и импульс дойдёт ко всем, у кого сегодня нет денег на всё это, но мы попросим пространство чтобы не было больных и голодных. Пусть сегодня у всех будет радость, а завтра я всем тоже пожелаю чего-нибудь доброго снова ))

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/679969.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/470690.jpg

Отредактировано Росинка (Чт, 11 Апр 2024 09:33:21)

+2

10

Движок форума глючит ((. Не могу отредактировать своё сообщение ((. Не пускает. Подвисает. Уже 5 минут мурыжит меня.

Вообщем оставляю своё сообщение как есть , со всеми ошибочками. Прошу извинить.
У нас на форуме тоже проблема такая же, если задержал с ответом по времени( большие тексты или много картинок вздумал выложить).

Ладно. Прорвёмся )).
Не будем портить себе настроение.

Всем Доброго Дня!

Отредактировано Росинка (Чт, 11 Апр 2024 09:34:51)

0

11

Росинка написал(а):

Не могу отредактировать своё сообщение

включите режим бибикодов(под формой ответа справа)

Админу наверное надо об этом написать на Саппорте :cool: у меня тоже самое здесь

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

вообще интернет это ссылки,надо разре шить ползоВАТелям оставлять ссылки,они всеравно здесь Нофоллов, контакт это важная вещь

=-=-=-=-=-=-=-=-

сигарет почти нет

=-=-=-=-=-=

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

12

lex00777
Понятно. А почему сигарет нет? ))
Я лично не курю. Мне хотя бы тут легче )).
Сегодня ночью  часа в три завыла сирена, а мы-то уже  расслабились и отправились  спать с открытыми окнами . Ух как раздалось эхом. Город спал, машины не гудели, лишних шумов не было, собаки не лаяли, вороны не каркали, а только этот ужасный вой.
Ох, весь сон перебило. Сейчас невыспанная, немного разбитая. Да и вообще : КАК МЫ ВСЕ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ПОСТАРЕЛИ !

Если не сложно и можно попросить, то я хотела бы почитать что там у вас пишут форумчане-украинцы. Вы бы не могли написать мне письмо в личку и дать ссылочку на свой форум? Хочу просто глянуть как держатся другие ребята, какие у них мысли, чем живут ещё кроме войны и ненависти ... Дайте мне пожалуйста ссылочку ( в личку)

0

13

https://podderjka.forumsclub.ru/viewtopic.php?id=18
интересная функция, админу на форум
.
__________________________________________
//////////////////////////////

у нас на форуме функция--кнопка "страничка" у многих доступно,она всегда вверху,нажимаешь и попадаешь в свой раздел

и здесь можно так сделать,скрипт надо сделать

________________________________________________ .............
////////////////////////////////

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

+1

14

lex00777 написал(а):

дайте мне отредактировать заголовок

Какое название хотите?
Чтобы название соответствовало теме.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

15

Происшествия,,, А что у вас?

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

16

Росинка написал(а):

Движок форума глючит ((. Не могу отредактировать своё сообщение ((. Не пускает. Подвисает. Уже 5 минут мурыжит меня.

Вообщем оставляю своё сообщение как есть , со всеми ошибочками. Прошу извинить.
У нас на форуме тоже проблема такая же, если задержал с ответом по времени( большие тексты или много картинок вздумал выложить).

Ладно. Прорвёмся )).
Не будем портить себе настроение.

Всем Доброго Дня!

Вроде включена функция редактирования у обычных пользователей. Но там, не помню точно, 5-10 минут с момента написания сообщения что ли.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

17

lex00777 написал(а):

Происшествия,,, А что у вас?

Так название такое и есть.
Вы меня извините конечно, но с запятыми некрасиво и как-то не особо выглядит. Может тогда уж многоточие поставить?

Подпись автора

Ударение на "У"

0

18

многоточие

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

19

lex00777 написал(а):

многоточие

Хорошо.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/895798.png
я фотографирую)
но это зима

.
а у нас попрохладнело, в джинсовой куртке ходил,ожидается +12+16

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

+1

21

Кстати, есть тема и о погоде))
Погода за окном

Подпись автора

Ударение на "У"

0

22

приветствуются в этой теме свои фотографии,
чем больше фоток тем выше сайт например,

ещё совет админу

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

23

lex00777 написал(а):

приветствуются в этой теме свои фотографии,
чем больше фоток тем выше сайт например,

ещё совет админу

Из происшествий слава богу ничего такого нет)
Совет принят, спасибо.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

24

Шаку написал(а):

Из происшествий слава богу ничего такого нет)

не понял этой фразы
.

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

25

lex00777 написал(а):
Шаку написал(а):

Из происшествий слава богу ничего такого нет)

не понял этой фразы
.

Название темы - Происшествия. Что у вас?
Я и говорю, слава богу, всё без происшествий)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

26

Всем доброго вечера и хорошего настроения!

Сегодня всё более-менее сносно, тихонько.  И это хорошо. День был всё-таки тёплый , и солнышко нас таки порадовало своим присутствием.
Лечила сегодня зубки. Доктор поранил мне дёсенки ((, но я об этом была предупреждена заранее. Там сложные процедуры должны были быть. Делалось всё под уколом. Теперь я жду когда заварится ромашка, чтобы сделать себе специальные ванночки для дёсен.  Такой режим меня ждёт на ближайшие пять дней.

Вот сейчас уже сижу как хомячок, который надул одну щёку )). Держу эту запаренный ромашковый отвар. Побаливает ((

А так у меня вроде всё не критично. Терпимо.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/534311.jpg

+2

27

Росинка
Здоровья!))

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

28

Шаку написал(а):
Росинка написал(а):

Движок форума глючит ((. Не могу отредактировать своё сообщение ((. Не пускает. Подвисает. Уже 5 минут мурыжит меня.

Вообщем оставляю своё сообщение как есть , со всеми ошибочками. Прошу извинить.
У нас на форуме тоже проблема такая же, если задержал с ответом по времени( большие тексты или много картинок вздумал выложить).

Ладно. Прорвёмся )).
Не будем портить себе настроение.

Всем Доброго Дня!

Вроде включена функция редактирования у обычных пользователей. Но там, не помню точно, 5-10 минут с момента написания сообщения что ли.

Редактирование есть. Тут нормально.
Не вкладываюсь в эти 5-10 минут когда пишу текст побольше. Часто хочу при этом отправить может картиночку какую, открыточку или гифчик, а форум уже висит и если не успею скопировать текст в буфер , то всё легко можно потерять. Уже проверено - не сохраняет.
Посмотрите, Лен, может там можно продлить время на ответ. Оставьте максимально возможное из предлагаемого. Просто ведь сначала пишешь, а потом перепроверяешь ... на это нужно время.  Да и подумать , поразмышлять над ответом тоже нужно время.
Заранее благодарю.

0

29

наверно надо тему сделать скрытой от гостей

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

30

Росинка
Не обещаю что быстро, но постараюсь посмотреть.

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Происшествия... А что у вас?