Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Происшествия... А что у вас?


Происшествия... А что у вас?

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

пишем в этой теме что с,,лучилось,,
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/365050.png

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

61

Росинка написал(а):

Благодарю )) https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/768943.jpg

Сейчас всё цветёт. Хочется быть причастной к процессу рассцветания, энергии, молодости, нежности, некой тайны, пробуждения ...
Ещё Июнь наши края порадует прекрасными ароматными пионами и собственно и всё - до Золотой Осени уже. Числа так ... 15-го Сентября будут уже первые жёлтые оттенки. Июль и Август ( из летних месяцев) очень не люблю.

Сегодня у нас обещали дожди, но распогодилось.
Пока всё нормально.

Я наоборот люблю лето, когда жарко))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

62

Я наоборот люблю лето, когда жарко))

О нет! Вся эта мошкара, комары, гады активируются ... - бррр.  Лес переполнен клещами, клопами. Все твари ипутся в этот период, кукушки подкладывают свои яйца .. - нет-нет, Елена ))). Будем ждать от вас фотоотчёт о летних красотах )). Летом у меня точно будет депресняк )).

0

63

:P

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

64

Росинка написал(а):

Я наоборот люблю лето, когда жарко))

О нет! Вся эта мошкара, комары, гады активируются ... - бррр.  Лес переполнен клещами, клопами. Все твари ипутся в этот период, кукушки подкладывают свои яйца .. - нет-нет, Елена ))). Будем ждать от вас фотоотчёт о летних красотах )). Летом у меня точно будет депресняк )).

Ну кусачих насекомых я тоже не люблю, но само лето мне нравится)

Подпись автора

Ударение на "У"

0

65

Шаку написал(а):

Ну кусачих насекомых я тоже не люблю, но само лето мне нравится)

Ну однозначно лучше , - да!, - чем эта зима, у которой темноты больше чем часов света.
Для меня отпимален режим 15 Сентября при наших широтах, условиях. И дня хватает, и вечер ещё не слишком рано наступает.

Фоткайте, фоткайте, Шаку )) - порадуете нас. Я хоть за вас порадуюсь ))

+1

66

Росинка написал(а):
Шаку написал(а):

Ну кусачих насекомых я тоже не люблю, но само лето мне нравится)

Ну однозначно лучше , - да!, - чем эта зима, у которой темноты больше чем часов света.
Для меня отпимален режим 15 Сентября при наших широтах, условиях. И дня хватает, и вечер ещё не слишком рано наступает.

Фоткайте, фоткайте, Шаку )) - порадуете нас. Я хоть за вас порадуюсь ))

Хорошо))

Подпись автора

Ударение на "У"

0

67

Оставила ссылочку сюда из нашего Домика-кораблика - Садко. Может кто из ребят тоже заглянет. Бывают такие недобрые,  дождливые , холодные , аппатичные вечера, а нужного слова поддержки как раз и нет (((. Будем дружить форумами. Мы -то уже более 10 лет вместе. Домоседы мы )))
Но пусть все имеют свободу выбора. Новинка легко может стать импульсом-искоркой для новых вдохновений, симпатий, идей.

Развиваемся. там словечко - тут словечко - будет пе-сен-ка ))

0

68

Росинка написал(а):

Оставила ссылочку сюда из нашего Домика-кораблика - Садко. Может кто из ребят тоже заглянет. Бывают такие недобрые,  дождливые , холодные , аппатичные вечера, а нужного слова поддержки как раз и нет (((. Будем дружить форумами. Мы -то уже более 10 лет вместе. Домоседы мы )))
Но пусть все имеют свободу выбора. Новинка легко может стать импульсом-искоркой для новых вдохновений, симпатий, идей.

Развиваемся. там словечко - тут словечко - будет пе-сен-ка ))

Хорошо, спасибо.

Подпись автора

Ударение на "У"

+1

69

Шаку написал(а):

Хорошо, спасибо.

Давайте, Лен, тоже темку-здоровкалку организуем. Зашёл - поздоровался или пожелал что-то доброе другим. Где-нибудь в прихожке форума надо такое сделать ( посмотрите сами где лучше). Пусть тут тоже будет атмосферненько, солидненько, по-"взрослому" ))). Иногда не будет сил болтать, а поздороваться или открыточку прислать - всегда пожалуйста. Это и правильно , и приветствуется. и солидно.

+1

70

Росинка написал(а):
Шаку написал(а):

Хорошо, спасибо.

Давайте, Лен, тоже темку-здоровкалку организуем. Зашёл - поздоровался или пожелал что-то доброе другим. Где-нибудь в прихожке форума надо такое сделать ( посмотрите сами где лучше). Пусть тут тоже будет атмосферненько, солидненько, по-"взрослому" ))). Иногда не будет сил болтать, а поздороваться или открыточку прислать - всегда пожалуйста. Это и правильно , и приветствуется. и солидно.

Тема чтобы поздороваться

Подпись автора

Ударение на "У"

0

71

Форум мне подсунул рекламку ))
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/8/474008.jpg
Вспомнила как была на нескольких сайтах ради интереса. )))
Что-что, а фотку-то ты точно найдёшь и даже одну и ту же для нескольких разных мужчин из разных стран и разных возрастов. Брешут на этих сайтах как кукушки, лишь бы только своё яйцо впиндюрить в твоё гнёздышко.

Жаль, а ведь мне там один мужчина на фото понравился. Сначала он Марк и ему где-то 44-45, потом та же фотка, но он уже Пауль, а потом вообще Серёжа из Куево-кукуево.

Фотки красивых и просто симпатичных мужчин гуляют по таким сайтам как приманка. Наверное и на мои фотки кого-то ловят (((. Грустно (((, а ведь многие возможно и повелись на развод и наверняка полетели в мой огород и проклятия и обвинения, а я и знать ничего не знаю, не ведаю о том. Только догадываться могу. Модеры воруют наши фотки и используют их по своему усмотрению. Может зэки развлекаются, может таджики с казахами или арабы - в любом случае говнина делает свои мерзкие подлые дела. Вот ненавижу пауков там разных, клопов, гадов... двуногих гадов я тоже ненавижу!

Шаку! Можете создать отдельную тему и перенести мой пост туда. А что? Пообщаемся. Тема ведь почти всем знакомая.

Отредактировано Росинка (Пн, 15 Апр 2024 23:47:51)

+1

72

:jumping:

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

73

lex00777 написал(а):

:jumping:

Оу! Как многословно! ))

А что у нас новенького?
Девочки новенькие пришли к Шаку ))). Творческие. Сейчас будем знакомиться потихоньку, если они анкетки там разные позаполняют, по темам отметятся, -  глядишь, - и огонёчек разгорится )).
Вы, lex00777 тоже не пропадайте.
Ну не накидали мы комментариев на ваш портрет, ну-уууу... уже проехали.
Я же лично не люблю курцов. Мало ли почему я не среагировала. Может просто не хотела негативничать сходу и обижать.  Да и дело уже под вечер было, устала.
Возможно вы ждали этикета и взаимного обмена портретами, но  я лично ещё не готова выкладывать своё фото. Посмотрим как я тут приживусь, с кем подружусь, насколько погружусь в этот форум. всему своё время.

Надеюсь, конечно, на заземление ))

+1

74

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

75

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

76

Так и я их там видела ))). Я знаю кто у Шаку в гостях )))
Вот как хорошо )). У нас у всех свои форумы ))). Вот ведь бывает ))).

Поддержим Лену чем сможем ))). А что? Все тут с опытом. Никто не наглеет. Все будут провлять такт,  аккуратность ))) Надо и к вам как-то зайти )). Вот только реально нет искорки писать сейчас.

----------------------------
   Прошла тест на Точках. Там показало, что я мертва уже на 82%.  )))

Меня реально так мало что уже радует. У меня честно нет импульса. Я не вижу будущего.  А приходить чтобы ныть ...?, жаловаться ? Все же так хотят жить  ))) И жить красиво, достойно, в убранстве и в красках, а тут я, словно Чичиков с его контрактами на мёртвые души  - ха-ха )))

Я и так по крупицам собираю себе информацию для улыбки.
Вот яблокам вашим радуюсь ))
Берёзка у вас за окном красивая, высокая, стройная ...

Вот дожди закончатся может ещё и речку нашу местную сфоткаю.

   А если честно -  всё у нас в округе больное какое-то. ((. Деревца с больной корой, речка, которая сейчас грязная-грязнющая и очень-очень сильно размыла берега. Унесла все четыре зонтика , которые, казалось бы, были очень основательно зацементированы в грунт. Даже футбольные ворота сохранили только одну опору. Вторая так и болтается под креном в воде. Во как сильно вода въелась и размыла берега!  Сколько сильных рослых акаций унесло! Ещё чуть-чуть и будет первые дачные участки с домиками топить. ((

Всё такое печальное у нас. Похоже у меня уже хроническая депрессия. Очень тяжело в таком состоянии писать добрые стихи. Получается как обманываю читателя.

Отредактировано Росинка (Вс, 21 Апр 2024 00:14:57)

0

77

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/162478.png

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

78

lex00777 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/162478.png

Что там у нас ? )) Кофе вижу пустая банка )). Сейчас пойду и наверну себе какао ).
Лучок вижу растёт )) ... рассада что ли под клеёнкой ?
Чем балуетесь ? Что посадили?

0

79

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/882228.jpg
рассада там

Отредактировано lex00777 (Вс, 21 Апр 2024 08:48:57)

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

0

80

Не люблю  луну ))

Небушко на вашей фотке получилось такое красивое, синее.
Берёзушке привет ))). Красавица она у вас.
Вы на каком этаже живёте? На втором или на третьем? Просто хочу сориентироваться с ростом/возрастом  берёзки.

0

81

Росинка написал(а):

Не люблю  луну ))

А солнце? Любите ли вы солнце?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

82

на третьем
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/464946.jpg
мороженные

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

+1

83

https://i.servimg.com/u/f45/19/43/54/10/00511.png

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

+1

84

Шелл написал(а):
Росинка написал(а):

Не люблю  луну ))

А солнце? Любите ли вы солнце?

Раньше любила и была научена так, что Славяне есть дети Солнечного Бога. Верила долго во всё это. Уважение у меня было к Солнцу. До сих пор часто здороваюсь с ним. Но никак не могу понять что же произошло с этой планетой. Как вообще от полу-уродов, которыми на самом деле являются сейчас люди ( генная инженерия разрушена, вторжение в развитие, вторжение в структуры ДНК, РНК, болезни одна на одной, глисты, раковые клетки, паразиты, ужасные кровавые менструации, зависимость от луны ( приливы-отливы), от магнитных бурь, от перепадов температуры, хроника от сезонов ( депрессии и суицидные состояния), -  как от таких полу-уродов бохи ещё могут ждать подояния и хороводов?      бохи, вам не стыдно?!!
Твари вы жирнозадые, пыхатые, обожравшиеся амброзией! Вам не стыдно , что нас тут жрут комары, клопы, клещи, что мы задыхаемся от пыли, от выхлопных газов, от вытяжек и прочее? Вам не стыдно, уроды божественные? Какие нахер вам подояния, прославления? Какой вам почёт и поклонение? Уроды вы на облачках , в бункерах, в кратерах вулканов, в ядрах планеты или на других планетах? У вас тут даже розы скоро перестанут пахнуть ! А вам бы только храмы строить в честь задницы вашей изды афродиты! Ну так и ипитесь себе, гады божественные, в задницу своей афродиты! Какие вам, ипунам, воздояния и подношения, когда вы тупо жрёте нас и во сне , и наяву, и как батарейки нас используете, и как жертвоприношения, как физ.хавчик ?!!. Монстры вы грёбанные! Наверное солнце тоже паразит (((.
Похоже Виктор Цой правду спел :"И мне кажется, что солнце не больше чем сон".

Никому больше не верю. Никого не жду. Гнилая вселенная, вонючая как один большой коровячий кизяк.
Луна такая же мразь как и сатурн, как и меркурий, как и нибиру, и сириус, и жопиус-пиздиус и что там ещё у них на небке.
Нет светлых сил. Есть одна большая масса низины и мерзости ((. Мы в плену у этой мерзости и низины ((
Тут нужно не планету менять, а вселенную. Тут уже всё сгнило ((. Странно. что кто-то хочет снова сюда реинкарнировать.

Отредактировано Росинка (Вс, 21 Апр 2024 17:55:29)

0

85

Классные фотки, lex00777 благодарю.
Классная берёзушка у вас. Наверное иногда и птички вам там поют ))?. В окошко-то слышно ))
У меня была кормушечка, прикреплённая к оконной раме. Расчитывалось только на синичек, поползней, может воробьёв. Но стали наведываться дятлы и голуби. Дятел наглый попался, странный - стал почему-то тупо выбрасывать корм из кормушки за борт. Голуби тоже мне весь подоконник обметили. Одного из голубей точно бы приняли в цирковое шоу )) - наловчился чуть ли не парить как орёл и таки добывать себе корм из малюсенького отверстия в кормушке. Одной лапой за отверстие держится, а крыльями машет как бабочка ))) - красавчик )).
  Ппросто на первом этаже у нас живёт любительница вывесить на шнурках стиранное бельё. Так вот голуби ей неоднократно метили её стирку ))), за что она на меня и взъелась. Кормушку пришлось снять. Пожалела я соседку с первого этажа. Всё-таки там был маленький ребёнок и дважды перестирывать ей было накладно. Голуби потом сами отвалили, когда кормушка была снята.
Грустно немножко. Маленькие синички меня развлекали, радовали )).
Я живу на седьмом этаже.

-----------------------------
Черничка ням-ням ))). Дразнитесь? ))

Отредактировано Росинка (Вс, 21 Апр 2024 18:10:08)

0

86

Росинка написал(а):

Наверное солнце тоже паразит (((.

Определенно.
Сержант, у вас отличный взгляд на происходящее. Мне очень нравится.
А в существование после смерти вы верите? В любом проявлении. Разумеется, в парящий в небесах Эдем сейчас только блаженные веруют, но  может быть, в электрические поля, биоритмы, в душу, наконец. Нельзя же отрицать у человека существование души, а?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

87

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/220447.jpg

Подпись автора

все мои сообщения в темах на форуме

+1

88

lex00777 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/23/7/220447.jpg

Прекрасные котики

Подпись автора

Ударение на "У"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Происшествия... А что у вас?