Искусство и Творчество для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Происшествия... А что у вас?


Происшествия... А что у вас?

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

#p37929,AnD написал(а):

https://upforme.ru/uploads/001b/2e/23/55/t554672.png

Если Рэмбо не брезговал, то чем мы хуже? Организму нужно употреблять... э... белок.

Да, да, и, наконец, цивилизация сделает шаг к использованию ракушек в гигиенических целях. Однозначно!

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

152

Из трёх рейсов: два - перенесены время вылета и прилёта, один - отменили. Вселенная подаёт знаки? Не надо лететь черз Ормузский пролив?  :dontknow:

Подпись автора

С уважением, Андрей

0

153

#p37930,Шелл написал(а):

к использованию ракушек в гигиенических целях

Вы намекаете на беззубок, высовывающих между створками такой нежный язычок?

-----------------------------

А у нас бензина нет. Хохлы всё разбомбили. Градоначальство проводит параллели с гречкой...

0

154

#p38304,Худграфик написал(а):

Вы намекаете на беззубок, высовывающих между створками такой нежный язычок?

-----------------------------

А у нас бензина нет. Хохлы всё разбомбили. Градоначальство проводит параллели с гречкой...

О, нет.
Я о футуристическом фильме, где г.г. Слая приходит в уборную, а там вместо бумаги - три ракушки. Он спрашивает "а как ими пользоваться?" , а все смотрят на него, как на неандертальца. "Варвар, он не умеет пользоваться ракушками!"

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

155

#p38304,Худграфик написал(а):

А у нас бензина нет. Хохлы всё разбомбили. Градоначальство проводит параллели с гречкой...

Нормально, нормально. Просто неурожай.
Ездите на угле.

Подпись автора

"Не противься злому" ( Матф., 5:39.)
-------------------------------------------------------------
[html]<audio controls> <source src="https://forumstatic.ru/files/001c/49/20/11160.mp3" type="audio/mpeg">  </audio>[/html]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Искусство и Творчество для всех » Общение на другие темы » Происшествия... А что у вас?